Главная Новости

Классическая мебель из Италии для детских комнат

Опубликовано: 25.10.2018

видео Классическая мебель из Италии для детских комнат

Видео каталог новинок мебели из Китая и Италии

Классика детских комнат – вершина итальянского шика

Как превратить комнату своего ребенка в апартаменты маленького принца или принцессы? Несомненно, сделать выбор в пользу элитной и роскошной классической детской мебели. Он способна преобразить любую комнату и создать в ней утонченную, возвышенную, но в то же время уютную обстановку.



Безупречный внешний вид классической детской мебели из Италии – не единственное ее достоинство

Во-первых, все предметы обстановки изготавливаются из натуральной высококачественной древесины; Во-вторых, в качестве наполнителей используются природные гипоаллергенные волокна, а покрытие создают нетоксичные лаки; В-третьих, разнообразие дизайнерских решений позволяет обустроить комнату для мальчика и девочки, для малыша и подростка; И, наконец, несмотря на свое изящное оформление все предметы интерьера детской обладают эргономичностью: они рационально используют пространство, обладают удобной формой и оптимально соответствуют росту ребенка.

Классический стиль придает детской комнате приятные оттенок романтики и сказочности, формируя у малышей приятные ассоциации. Форма мебели создана таким образом, чтобы не нанести вред ребенку (фурнитура имеет максимально упрощенную форму, кресла обеспечены подлокотниками, все острые углы – скруглены и т.д.).


Мебель из Италии, столовая комната, Cattelan Italia

Классические детские от ArmadiGroup – гармоничное оформление комнаты ребенка

На протяжении почти 20 лет салон ArmadiGroup занимается прямыи поставками в Москву эксклюзивных моделей итальянской мебели. Партнерами компании выступают 150 ведущих фабрик, которые гарантируют качество и всегда тщательно отслеживают модные тенденции в мебельной сфере.

Одним из направлений в широком ассортименте продукции ArmadiGroup являются детские в классике из Италии. Их приобретение в салоне обеспечивает немало значимых преимуществ, в числе которых:

Возможность покупки элегантных детских гарнитуров напрямую от производителей путем заказа доставки с фабрик Италии или выбора изделий, имеющихся в наличии на складе в Москве; Доставка детского гарнитура проводится в течение уток после платы заказа и сопровождается профессиональной сборкой и установкой; Гарантия на каждый предмет детской мебели составляет 1,5 года притом, что контроль качества изделия проходят уже после прибытия в Москву; Каждая покупка в салоне ArmadiGroup – это начисление бонусных баллов на счет клиента. Поэтому, купив детскую кровать сегодня по полной стоимости можно рассчитывать на существенную скидку с цены тумбы или стола в следующий визит.

Итальянские классические детские от ArmadiGroup – это безупречное качество, роскошный и изысканный внешний вид, и идеальный комфорт.  Покупая неповторимую итальянскую мебель для детской комнаты в классике – Вы создаете оптимальные условия для игр, отдыха и развития Вашего ребенка.

rss