Главная Новости

Аренда автобусов для перевозки детей

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда автобусов для перевозки детей

Новые автобусы для перевозки детей переданы муниципалитетам

Правила перевозки детей

Компания «Автослана» предоставляет в Москве и области возможность заказать перевозку детей на автобусе – в вашем распоряжении современный автопарк нашего предприятия, опытные и вежливые водители.



Аренда автобуса для детей

Транспорт на прокат для маленьких пассажиров может вам понадобиться, если вы:

планируете экскурсию по городу Москве или за его пределами; организовываете детский праздник, фестиваль или другое массовое мероприятие; ищете автотранспорт для выпускников и т.д.

Мы готовы предложить вам машины вместимостью до 50 мест (плюс отдельно стоячие места), оборудованные кондиционером, телевизором, микрофоном. Удобный туристический салон предполагает обеспечение максимального комфорта для пассажиров даже на протяжении длительного перемещения – это в особенности важно для детей. Кресла оборудованы ремнями безопасности.


ТНТ-Поиск: Правила перевозки детей в автобусах

Оформляя заказ автобуса для детей в Москве, вы можете ознакомиться с сопутствующей документацией, которую рады предоставить вам наши сотрудники:

право на осуществление данного вида деятельности; лицензионное свидетельство на транспорт; карточка техосмотра и др.

Компания «Автослана» готова предложить вам спецтранспорт для любых целей на лучших условиях – цена перевозки детей на автобусе в Москве указана в нашем каталоге.


Сотрудники ГИБДД проверяют автобусы для перевозки детей

Почему выбирают нашу компанию

Обратившись в фирму «Автослана» на заказ автобуса для перевозки детей, клиент может быть полностью уверен в высоком качестве оказываемых нами услуг. В автопарке регулярно проводится техосмотр, что подтверждается соответствующими документами. У нас работают только квалифицированные водители с большим опытом, которые обеспечат максимальный комфорт передвижения.

Транспорт оборудован системами кондиционирования – температура поддерживается на заданном уровне, поэтому маленьким пассажирам не будет жарко во время путешествия. Кроме того, салон поддерживается в идеальной чистоте, после каждой поездки проводится санитарная обработка. Если предполагается длительный трансфер, то вся габаритная кладь хранится в специально отведенных отсеках, а не в салоне.

Наши водители инструктированы на случай непредвиденных обстоятельств, которые могут возникнуть в пути. Кроме того, остановки во время передвижения делаются только на специальных площадках, а водитель не покидает своего места до тех пор, пока хотя бы один пассажир находится в салоне.

Стоимость аренды транспорта для детей различна – цена зависит от выбранного авто, количества пассажирских мест и дополнительных услуг. Кроме того, для наших клиентов заказавших в аренду автобусы для перевозки детей в Москве мы предлагаем нашим клиентам скидки. Для каждого клиента наши консультанты смогут подобрать наиболее оптимальный вариант, который подойдет вам по количеству мест, уровню комфорта, а главное – по ценовой категории.

Арендовать автобус для детей просто – на нашем сайте вы можете заполнить форму онлай-заявки, указав свои контактные данные и предполагаемое время поездки. Наши менеджеры свяжутся с вами и согласуют все детали. Вы также можете посетить наш офис в Москве – адрес указан в разделе «Контакты».

Наш автопарк

Отправить заявку

Постоянными клиентам 10% скидка

На значительные объемы заказов действуют спецпредложения !

rss