Главная Новости

Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми. Объявления. Конкурс на включение В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Службы Республики Коми по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Ко

Опубликовано: 25.10.2018

видео Министерство строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Коми. Объявления. Конкурс на включение В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Службы Республики Коми по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Ко



Рабочая встреча с Константином Лазаревым

Служба Республики Коми по тарифам

объявляет конкурс на включение В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ Службы Республики

Коми по тарифам для замещения должностей государственной гражданской


Рабочая встреча с рабочей группой государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ

службы Республики Коми

Отдел регулирования тарифов на услуги ЖКХ:

1. ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - ЭКСПЕРТ

Требования к кандидату: гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации; высшее профессиональное (экономическое или техническое) образование

Информационно - аналитический отдел:


Итоги первого года реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

2. СПЕЦИАЛИСТ - ЭКСПЕРТ

Требования к кандидату: гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет, владеющий государственным языком Российской Федерации; высшее профессиональное образование

Все кандидаты должны отвечать соответствующим квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и навыкам государственных гражданских служащих Службы Республики Коми по тарифам, утвержденным приказом Службы Республики Коми по тарифам от 9 ноября 2007 года № 54/1 (опубликован в газете "Коми му", № 189, 06.12.2007):

Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, Конституции Республики Коми, законов Республики Коми, указов Главы Республики Коми и постановлений Правительства Республики Коми; иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда и делопроизводства; процесса прохождения гражданской службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; служебного распорядка Службы Республики Коми по тарифам; порядка работы со служебной и секретной информацией; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Профессиональные навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности Службы Республики Коми по тарифам, нормотворческой деятельности, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег, пользования современной оргтехникой и программными продуктами, подготовки деловой корреспонденции и актов Службы Республики Коми по тарифам.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

личное заявление ; собственноручно заполненную и подписанную анкету , форма которой утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г. № 667-р, с приложением фотографии; копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

Документы на конкурс принимаются в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления в газете "Республика" по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73, ежедневно с 9.00 до 17.30, перерыв с 13.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья.

Предполагаемой датой проведения конкурса является 25 мая 2009 г. Конкурс будет проводиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73, каб. 525 в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.

Прохождение государственной гражданской службы Республики Коми в Службе Республики Коми по тарифам осуществляется в условиях, обеспечивающих исполнение должностных обязанностей в соответствии с должностными регламентами государственных гражданских служащих Службы Республики Коми по тарифам.

Справки по телефону: 29-15-71, 29-12-68, факс 29-15-71, электронная почта: [email protected] .

   PDF-версия

rss