Главная Новости

Мебель для спальни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Мебель для спальни

Расстановка мебели. Учимся на примере спальни.

Купить спальню

Когда мы хотим создать уютный уголок в своем доме, то обязательно сталкиваемся с вопросом - как обставить одну из комнат, а именно спальню. Это немаловажно, ведь в спальне мы проводим практически треть своей жизни! Если мы не выспались или мебель не удовлетворяет своим внешним видом или дисфункциональностью, то день может, как говорится, "незадастся" с самого утра. Самое главное, чтобы в своей комнате мы чувствовали себя комфортно, спокойно и уютно. Итак, начнем. Первое, что необходимо сделать - это определиться со стилем. Это может быть классика, модерн или минимализм. Выбрали стиль, теперь переходим к комплектации. Обычно в комплектацию спальни входят:



• Кровати

• Прикроватные тумбы

• Шкаф и комод

• Туалетный столик и пуфики

А для милых дам обязательно банкетка для кокетства. На нашем сайте и в розничных магазинах представлены огромным ассортиментом все эти элементы, как готовыми комплектами, так и по отдельности. Наши продавцы порадуют Вас своей компетентностью и обязательно помогут подобрать необходимую спальню, в любой комплектации.


Мебель для спальни в стиле хай-тек

Кровать - это наиболее важный элемент спальни

Конечно, их огромный выбор и разнообразие на сегодняшний день, может ввести любого человека в тупик. Давайте разберемся. Есть основные типы кроватей:

• Односпальные

• Двуспальные

• Детские, подростковые


💗 Современная спальня – кровать в центре внимания !! | Современная мебель идеи дизайна.

Так какую кровать купить? На нашем сайте , благодаря простому по структуре, но довольно понятному для простого обывателя фильтру в каталоге кроватей , можно легко подобрать необходимый товар. Она может быть с ящиками, коробом, с подъемным механизмом и матрасом. Покрытие разное: краска, лак, кожа (экокожа), а для любителей шика, старины и антиквариата - эффект патинирования. Материал корпуса представлен широким ассортиментом, как дороже - натуральное дерево, так и подешевле - ДСП.

Тумбы прикроватные - как гармоничное дополнение к кровати

Тумбочки прикроватные могут быть с ящиками и с дверцами распашными. Материал порадует широким выбором: дерево, дерево + шпон, просто шпонированные и эконом вариант - ДСП.

Шкаф платяной - незаменимый атрибут для спальни

Также для Вашего удобства мы сделали подробный фильтр для шкафа . Подобрать можно материал фасада и корпуса (зеркало, стекло, дерево, шпон или ДСП), в соответствии с ценовой категорией. Можно выбрать цветовую гамму шкафа и количество дверей, в зависимости от Вашего пожелания.

Комод - универсальная мебель, подходящая для всей квартиры

Выбор комода также дело ответственное, их огромное количество. Но фильтр для комодов непременно облегчит Вам эту задачу. Есть варианты: с ящиками выдвижными, либо же с дверцами распашными, на Ваш вкус. Фасады и корпус также можно подобрать индивидуально под каждого.

Интернет-магазин мебели

Интернет-магазин "Мир матрасов"  работает по всей Украине, со всеми грузоперевозчиками! Мы предлагаем огромнейший выбор мебели для спальни (кроватей, тумб прикроватных, шкафов и комодов) от ведущих производителей. Нашим клиентам предлагаем товары только проверенных поставщиков, качество которых, за многие годы, зарекомендовало себя на рынке Украины. Опытные и квалифицированные продавцы обязательно помогут Вам подобрать необходимый товар! К каждому клиенту - индивидуальный подход! Мы работаем так, чтобы Вы остались довольными после покупки. Ежемесячно предлагаем новые скидки и акции на весь ассортимент. На многие группы товаров - бесплатная доставка! У нас очень гибкая ценовая политика, которая не оставит Вас равнодушными! Наша внутренняя система контроля и отдел логистики постоянно работает над улучшением качества обслуживания наших клиентов, согласно оставленных Вами замечаний и предложений.

rss