Главная Новости

Купить кондиционеры Hitachi (Хитачи) в СПб и Москве.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить кондиционеры Hitachi (Хитачи) в СПб и Москве.

Отзывы клиентов. Установка кондиционера Hitachi

Кондиционеры Hitachi с разнообразными режимами работы, пультом ДУ, качественными комплектующими.


Кондиционеры Hitachi - лучшие японские кондиционеры!

Цены на установку кондиционеров

Рассчитать идеальный кондиционер под ваше помещение

Настенные сплит системы Hitachi Luxury

Настенные сплит системы Hitachi "Luxury" с фильтром очистки из высококачественного нержавеющего материала, специальным таймером ночного режима, пультом ДУ и гарантией - 3 года.

Настенные сплит системы Hitachi Business

Настенные сплит системы Hitachi "Business" с роторным компрессором. Пульт ДУ, современный дизайн внутреннего блока. Гарантия на систему – 3 года.

Инверторные настенные сплит системы Hitachi Eco Sensor

Инверторные настенные сплит системы Hitachi "Eco Sensor" с узлом автоматической очистки. Серия «Eco Sensor». Датчик «эко сенсор» - определяет перемещение и расположение людей в помещении, и затем система сама выбирает нужные режимы работы для создания наиболее подходящих условий. Гарантия – 3 года.

Инверторные настенные сплит системы Hitachi Inverter

Инверторные настенные сплит системы Hitachi "Inverter" имеют компрессор с качественным двойным ротором, обладают низким уровнем шума, несколькими режимами работы и пультом ДУ. Гарантия от производителя - 3 года.

Инверторные сплит системы Hitachi PREMIUM Inverter

Инверторные сплит системы Hitachi "PREMIUM Inverter" с плазменной очисткой и датчиком качества воздуха. Способны автоматически подстраиваться под количество теплоты в помещении, тем самым обеспечивая комфортный микроклимат в помещении, а так же при этом экономить электроэнергию. Производство - Япония, гарантия - 3 года.

Настенные инверторные сплит системы HITACHI ECO COMFORT с инфракрасными датчиками слежения

Инверторные сплит системы HITACHI ECO COMFORT выделяются не только отсутствием шума при работе, высокой производительностью, но также и возможностью работы с экономным энергопотреблением. Этому способствует наличие ИК датчиков, отслеживающих наличие и перемещение людей в помещении. Настенные кондиционеры Хитачи ECO COMFORT оснащены всем необходимым для качественной работы: Низкий уровень шума, Работа на нагрев при отрицательных температурах до -15°C, Автоматической сменой режимов, ИК датчиками, 12-ти часовым таймером работы, Многофункциональным пультом ДУ, Гарантия – 3 года.

Инверторные настенные сплит системы Hitachi PREMIUM INVERTER MH (с ультрафиолетовой очисткой воздуха)

Бесшумные, высокопроизводительные и точные инверторные сплит системы Hitachi PREMIUM INVERTER MH прекрасно подойдут для кондиционирования помещений как жилого назначения, так и административного. Классический дизайн внутренних блоков не нарушит интерьер помещения, а совершенно бесшумная работа сделает процесс кондиционирования совершенно незаметным даже ночью! Высокая точность в работе, Экономичное потребление электроэнергии, Система фильтров очистки и обеззараживания воздуха, Таймер на 24 часа, Ротационный компрессор, Пульт ДУ, Гарантия – 3 года.

Инверторные настенные сплит системы Hitachi INVERTER PH

Инверторные настенные сплит системы Hitachi INVERTER PH входят в число популярных бытовых инверторных кондиционеров. Обновленный дизайн внутреннего блока позволяет органично вписывать кондиционеры в интерьер любых помещений. В кондиционерах установлена система очистки воздуха с применением микроячеистого фильтра из нержавеющей стали и уникального фильтра Nano Titanium Wasabi для очистки воздуха от пыли, шерсти домашних животных, пылевых клещей, аллергенной пыльцы, неприятных запахов. Бесшумная работа не нарушит Ваш сон даже ночью, Наличие таймера, Роторный компрессор с высоким КПД, Отсутствие скачков в работе, Точное поддержание настроек пользователя, Минимальный расход электроэнергии, Пульт ДУ в комплекте, Гарантия – 3 года.

Настенные блоки для мульти сплит системы Hitachi MULTIZONE inverter

Настенные внутренние блоки для инвенторных мульти сплит систем Hitachi MULTIZONE inverter предназначены для работы в крупной комплексной системе кондиционирования и способны удовлетворить любые запросы потребителя – как и этетические, так и сугубо практические. В современном приятном дизайне реализована и экономичная, и удобная инвенторная технология управления спиральным компрессором, которая экономит средства на обслуживание приборов, и обеспечивает минимум шумовых помех (от 20 дБ(А)). Невероятно тихой работе прибора способствует также специальная коническая форма лопастей вентилятора, а их передовое антибактериальное покрытие очищает проходящий сквозь них поток воздуха, защищая здоровье людей в течении длительного времени находящихся в непосредственной близости от прибора. Изделие не будет мешать Вам работать или отдыхать, а только поможет, за счёт обеспечения максимально комфортной атмосферы в обслуживаемом помещении, и следовательно – прекрасного самочувствия находящихся в нём людей. 

Настенные блоки серии CUT OUT для мульти сплит системы Hitachi MULTIZONE inverter

Настенные внутренние блоки включенные в серию CUT OUTдля инвенторных мульти сплит систем Hitachi MULTIZONE inverter обладают двумя несомненных преимуществ по сравнению с обычными настенными модулями для этой комплексной системы кондиционирования. Это вариативность цвета современного дизайна корпуса: маркировка W обозначает белое исполнение, а B – цвета кофе с молоком – что позволит более удачно вписать приборы в интерьер.  Кроме того, данный модельный ряд оснащён усиленной фильтрации циркулирующего воздуха, за счёт инновационной технологии Nano Titanium и металлического фильтра Stainless Clean. Вкупе с антибактериальным покрытием лопастей вентилятора данные разработки великолепно очищают окружающую среду от вирусов, бактерий, неприятных запахов, микроскопических частиц грязи и пыли, надёжно защищая здоровье находящихся рядом с прибором людей, снижая риски появления у них приступов аллергий или возникновения заболеваний дыхательной системы.

Наружные блоки для мульти сплит системы Hitachi MULTIZONE inverter

Инверторные внешние блоки для мульти-сплит систем Hitachi MULTIZONE inverter являются выгодным актуальным решением проблемы комплексного кондиционирования и обогрев воздуха в жилых и офисных помещениях. Наружные аппараты этого модельного ряда способны обслуживать до шести различных внутренних блоков, и, по сути, предоставляют возможность выбирать тип и тепловую мощность различных внутренних приборов работающих в единой системе точно в соответствии с назначением, объёмом и прочими параметрами обслуживаемых комнат.

Климатическая техника компании Hitachi производит качественные и надежные кондиционеры, следуя всем японским традициям высокой технологичности. Они обладают разнообразными режимами работы, комплектующими высокого качества, великолепно очищают воздух от микроскопических частиц пыли, вирусов, бактерий и вредных химических элементов. Кондиционеры Hitachi предлагают разумное соотношение между доступной ценой и отличным качеством. 

Возможно Вас заинтересуют также  кондциционеры mitsubishi , также представленные в нашем интернет-магазине.

rss