Главная Новости

Хайдрун Пердикас

Опубликовано: 25.10.2018

Хайдрун Пердикас

Художник - декоратор Хайдрун Пердикас— сторонница простых, но не аскетичных, а вполне жизнерадостных и не лишенных элегантности интерьеров с легко трансформируемой в зависимости от обстоятельств расстановкой мебели. Как правило, ее дизайнерские проекты насыщены интересными и очень практичными многофункциональными элементами. Своим заказчикам она часто советует приобрести мебель «легкую на подъем», чтобы при желании и в случае необходимости осуществлять перестановки не составляло труда. А смелое использование цвета, материалов разнообразной фактуры и тканей неординарного рисунка и расцветки помогает опытному дизайнеру преобразить пространство дома до неузнаваемости и добиться желаемого эффекта, прибегнув к сравнительно небольшим затратам.

Возможность беспроблемного изменения интерьера в зависимости от настроения живущих в доме людей в проекты Хайдрун Пердикас «закладывается» изначально. Для этого в процессе бесед с заказчиками выясняются особенности их характеров, вкусы и эстетические пристрастия. Такой метод работы является обязательным для истинного мастера своего дела.

Много гостей — не проблема. Не удивительно, что Хайдрун Пердикас часто рекомендует своим клиентам раскладные столы. «Их можно раскладывать или складывать в зависимости от потребности, а поскольку они, как правило, бывают небольшого размера, — то и легко переставлять с места на место. Для тех, кто любит принимать гостей, такая мебель просто идеальна: если обзавестись двумя столами, один из них в сложенном виде может служить компактным сервировочным столиком, а другой — местом общесемейных обедов и ужинов». когда приходят гости, столы составляются вместе (как это делается, показано на следующей странице). «С помощью двух столов организуется просторное место для трапезы, над которым на специальный крюк подвешивается вторая люстра». Сдвоенный обеденный стол расположен по диагонали — так рациональнее используется пространство комнаты.

 

Записей не найдено.

© interior-lens.com - Хайдрун Пердикас
rss