Главная Новости

Деревянные межкомнатные двери, изготовление межкомнатных дверей под заказ в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Деревянные межкомнатные двери, изготовление межкомнатных дверей под заказ в Москве

Станок для изготовления межкомнатных дверей BigZee PRO ATC DOORS

Двери из массива дуба — это всегда практично, эффективно и красиво. Дверная конструкция из дерева представляет собой функциональный элемент любого интерьера. LegnoStyle предлагает широкий ассортимент продукции премиум-класса по разумной цене. Межкомнатные двери из дуба всегда будут смотреться эксклюзивно и стильно, радуя изящным великолепием и практичностью на протяжении всего времени эксплуатации.



Двери из массива – это всегда залог надежности и долговечности двери. Изделия из массива прослужат долго, оправдывая вложенные в них деньги. Компания Lengostyle занимается производством дверей на современном оборудовании. Это позволяет нашим мастерам изготавливать настоящие шедевры из массива различных пород дерева.


Столярная мастерская I Изготовление дверей на заказ

Качественно выполненная входная или межкомнатная дверь станет и надежной защитой, и прекрасным интерьерным решением. При наличии индивидуальных предпочтений вы можете осуществить у нас заказ на изготовление дверных блоков любого размера, необходимого вам. Мы всегда готовы к нестандартным требованиям клиента. Компания Lengostyle предлагает двери из массива на заказ с доставкой и установкой по Москве и Московской области.

Обратившись в компанию LegnoStyle, вы можете заказать изготовление любой эксклюзивной деревянной конструкции по разумным ценам. Это может быть межкомнатная арка с тончайшей резьбой по дереву, межкомнатная перегородка с элементами витражного декора или межкомнатный проем, оформленный цельным дверным полотном из натурального дуба. 

Безупречные конструкции премиум-класса способны покорить самого искушенного ценителя. Собственное изготовление дубовых дверей позволяет гарантировать клиентам следующие преимущества:

производство из элитной древесины. В работе используются высококачественные материалы, прошедшие соответствующую обработку; долговечность. Массив дуба отличается устойчивостью к механическим повреждениям, сколам, трещинам, ударным нагрузкам; эстетичная привлекательность. Дубовая древесина завораживает природной фактурой, мягким оттенком, выгодно подчеркнутым посредством лакокрасочной обработки готового изделия; практичность. Массив дуба выполняет не только эстетическую роль. Деревянные дверные конструкции из натуральной породы обладают высокими показателями тепло-, звукоизоляции и безупречно справляются с ролью разделения, изоляции пространства.

Компания LegnoStyle — это многолетний опыт работы, сотрудничество с лучшими мастерами отрасли, использование высокотехнологичных производственных линий, безупречный сервис и приятная стоимость заказа.

Цена работы рассчитывается с учетом сложности заказа, индивидуальных предпочтений клиента, сроков выполнения. Заказ в Москве можно оформить, воспользовавшись специальной формой или просмотрев информацию в разделе «Контакты».

Как мы работаем с заказчиками?

Свяжитесь с нами

Согласуем все нюансы

Если потребуется -

к Вам приедет

замерщик

Заключаем договор

Вы вносите аванс

Изготовление заказа

на нашем

производстве

Доставка и монтаж

по Вашему

требованию

Дубовые двери на заказ от LegnoStyle

Компания специализируется на производстве стандартных дверных конструкций и выполнении эксклюзивных заказов. Каждое изделие из дерева — это сочетание практичности, элегантного стиля и неповторимого шарма. Межкомнатные двери из натуральной древесины заставляют интерьер заиграть новыми красками, привносят в пространство элемент тепла и уюта.

Ученые доказали, что изделия из массива дуба оказывают благотворное влияние на человека. Природный материал положительно влияет на состояние здоровья, расслабляет нервную систему, несет умиротворение и покой.

Предлагаем посмотреть изготовленные нами деревянные двери

Отзывы о нас

Елена

Спасибо мастерам компании "Legnostyle" за качественную установку межкомнатных дверей!  До этого у меня работали спецы другой фирмы – осталась недовольна.   А тут приехали ребята, быстро сделали замеры, уточнили все детали, и буквально через несколько дней уже привезли заказ.  Приятно то, что устанавливали по договоренности в удобное для меня время. Установили очень быстро,  дали гарантию и кучу советов о том, как заставить двери служить долго.  Спасибо за сервис, я теперь постоянный клиент и знакомым своим тоже советую обращаться в "Legnostyle"!

Алексей

Здравствуйте, господа! Страничку сайта компании "Legnostyle" мне подсказали друзья. Они как раз месяц назад получили квартиру и устанавливали себе эксклюзивную кухню. Остались очень довольны качеством мебели и уровнем сервиса, который им предложили в фирме. Посоветовали мне, когда я начал искать себе кухню со встраиваемой техникой. «Постучался», оставил заявку. Был приятно удивлен – не прошло и двух дней, как ко мне домой подъехали специалисты, сняли размеры,  посоветовали что выбрать и какие материалы лучше использовать. Очень быстро разработали дизайн-проект, собрали, привезли, аккуратно установили. Порадовало то, что учли не только мои пожелания и помогли выбрать качественный вариант.   Большое спасибо компании за услуги – теперь буду работать только с ними!

rss