Главная Новости

Дубовые двери из натуральной древесины

Опубликовано: 25.10.2018

видео Дубовые двери из натуральной древесины

межкомнатные деревянные дерев'яні двери из натурального дерева массива дуба сосны недорого киев
Двери из дуба — неотъемлемая часть дома, обеспечивающая защиту. Это не только гарантия уюта и покоя, но и визитная карточка владельцев. Древесина во все времена ценилась своей прочностью, экологичностью и благородной красотой.

Основные преимущества продукции

Компания Legnostyle предлагает межкомнатные дубовые двери на заказ в Москве, которые обладают целым рядом преимуществ:


Изготовление входной утепленной двери из массива сапели / How to make a door

Изысканной красотой. Они привлекают своей уникальной текстурой и естественными узорами. Для дополнения интерьера необычными цветами и оттенками, модель можно покрасить в любой оттенок. Экологичностью. Массив из натуральной древесины — это удивительный по своим свойствам материал, дарованный самой природой. Высокой прочностью. Дерево всегда славилось своей надежностью и устойчивостью к повреждениям. Конструкции из него не подвержены механическим деформациям, их красота не померкнет со временем. Долговечностью. Изделие безупречно прослужит свыше 30 лет. Для дополнительной защиты от влаги и пересыхания используется лаковое покрытие. Качественной звукоизоляцией. Межкомнатная дверь из массива дуба защитит от постороннего шума и звуков.

Изделия на любой вкус

Компания Legnostyle занимается производством межкомнатных дверей из массива дерева (дуб) на заказ в Москве. В нашем каталоге представлены уже готовые варианты серии «Хайтек», «Классик», «Элит», «Люкс». Также мы можем создать эксклюзивную модель по вашим эскизам.

В стоимость заказа в Москве уже включены услуги доставки и монтажа, а сами изделия выполняются в традиционном или современном стиле. Дверное полотно может быть сплошным, комбинированным, филенчатым. Очень эффектно смотрятся модели, дополненные вставками из витража или стекла. Мы подберем для вас дизайн в соответствии со всеми вашими пожеланиями!

Все статьи

Отзывы о нас

Игорь

У меня претензий к работе мастеров из "Legnostyle" практически нет. Единственное, что смутило, это сроки на эксклюзивный заказ мебели, но тут мы быстро разобрались – я ведь заказал мебель по своему проекту, Дизайнерам компании пришлось кое-что поправлять в чертежах, вот и время потеряли. Окончательный вариант оказался намного интереснее моего! В компании действительно понимают, как угодить клиенту! Мебель отличная! Спасибо! Будем сотрудничать!

Елена

Спасибо мастерам компании "Legnostyle" за качественную установку межкомнатных дверей!  До этого у меня работали спецы другой фирмы – осталась недовольна.   А тут приехали ребята, быстро сделали замеры, уточнили все детали, и буквально через несколько дней уже привезли заказ.  Приятно то, что устанавливали по договоренности в удобное для меня время. Установили очень быстро,  дали гарантию и кучу советов о том, как заставить двери служить долго.  Спасибо за сервис, я теперь постоянный клиент и знакомым своим тоже советую обращаться в "Legnostyle"!

rss