Главная Новости

Мафиозная Вечеринка "Масленица в Sky UP" 22.02.2017 › Новости. Тренинговый центр «Лотос-Инвест», г. Ровно

Опубликовано: 25.10.2018

Друзья! Мы не знаем как вы, а мы - на очень любим блины! и особенно радуемся, когда наступает Масленица, и можно наслаждаться различными видами, вкусами и ароматами этой удивительной блюда!

Если вы наш единомышленник и так же гурман - тогда ждем Мафиозная Вечеринка "Масленица в Sky UP", которая состоится 22 февраля в уютном ресторане «Chili Pizza», разместившийся в Sky UP, children's entertaining center. Кроме того, что Мафия будет эмоциональной, мафиози и мирные объединятся на мастер-классе по приготовлению блинов по оригинальным рецептам от шеф-повара, посмакуйте ними, а затем смогут порадоваться как дети на батутах и получить множество сюрпризов от наших щедрых партнеров! Эмоции зашкаливают !!! Вы с нами?

***

В ресторане «Chili Pizza», Sky UP, children's entertaining center, удачно сочетании и любимые пиццы, европейская кухня и вкусные десерты. Здесь предлагают не тилькисмачну, но и здоровую пищу высокого качества, а также доставку. Тесто для пиццы НЕ раскатывается скалкой, а как и положено в приготовлении пиццы вытягивается руками. Уютная и приятная атмосфера заведения помогает расслабиться и отдохнуть в приятной компании.

***

Дресс-код вечеринки: мексиканский!

В программе вечеринки:

1. Игра Emotional Mafia.

2. Мастер-класс по приготовлению блинов, на котором Вы узнаете новые оригинальные рецепты блинов от шеф-повара ресторана, научитесь делать оригинальные, ажурные блины, а также сможете насладиться ими.

3. Мафиозные баталии на батутах

4. Приятности-сюрпризы от партнеров.

А именно:

- На оригинального и найоригинальнишумафиозиочикуеприемний сюрприз виднашогопостийного партнера Туроператор «Арго-клуб» и профессиональный фотосет от Elena Tonkovyd.

- Лучшие игроки получат билетики от нашего креативного партнера "Многозальный кинотеатр" Мультиплекс ".

- На вечеринке, игрок который ярко проявит себя в роли "Комиссара", получит ценный подарок от нашего партнера Правовая Компания "Юридическая Основа", адвокат Шевчук Оксана.

- Вместе с нами постоянный партнер магазин оптово-розничной торговли товарами для дома «ВЫТРЕБЕНЬКИ» (http://vutrebenki.com.ua/).

- STA- SmartTradeActivity компания, щодинамичнорозвиваеться, основным направлением деятельности которой являются оптовые поставки канцелярски хтоварив и товаров для офиса. STA имеет специальные призы в номинации самый активный "мирный житель".

- Компания "Сталь-М" - цевиробництво и продажа входных металлических дверей. Индивидуальные размеры. Различные варианты отделки. Замки только известных брендов, таких как Mul-T-Lock, Abloy, Gerda, Rostex, Ryobi и др. Противопожарные двери EI30, EI 60, люки, ворота. Широкий выбор сейфов для дома, офиса. Активному темном "игроку" (мафии) подарок от партнера, чтобы он обходил двери от "Сталь-М" :)

- Компания "Профитерм-Украина". Работает на рынке оптовой и розничной торговли. Оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации (redhit.com.ua). "Горячие" игроку вечеринки подарок от партнера.

- "АРТА" - пространство личного развития. ЦеРейки (вид схидноинетрадицийноимедицины, целительство). В номинации югравець с лучшей интуицией.

- Интернет-магазин KOLIBRI (kolibry.pp.ua), это природа на страже красоты и здоровья. Номинация партнера: игрок, который выбывает первым, получает специальный приз от партнера.

- На вечеринке счастливчики получат подарки от нашего партнера Парк семейного отдыха Sky Up, номинация лучший проявление в роли «Камикадзе». Sky UP, childrenьsentertainingcenterце - крупнейший в Ровно развлекательное заведение для детей.

- Компания "ЭЭТ" (www.eet.com.ua) с номинацией «светлого» мафиози. Компания ЭЭТ это осветительная продукцияLed: сбережения Ваших средств.

- Мафиозный массажист Виталий Антоненко. Цепрофесийний массажист: он выполняет антицеллюлитные и оздоровительные программы. Итак, кого беспокоит лишний вес, обращайтесь - конфидицийнисть гарантированно !!! Один из участников вечеринки получит призы за самый оригинальный проявление в роли "Фея" :)

- Государственный историко-культурный заповедник г.. Дубно. Дубенский замок - одно из семи чудес Украины! Памятник архитектуры XV века. Замок, который никогда не был захвачен штурмом. От партнера ценные призы в подарок :)

- Группа компаний «Автоград». Продажа новых автомобилей. Выгодное кредитование; Обмен старого авто на новый с доплатой; Обслуживание авто; Продажа оригинальнихзапчастин и их заменителей; Автострахования. От партнера предусмотрены интересные призы в номинации для «Мирного», который «Доехал» до финиша игры без «повреждений».

- Агентство недвижимости "ГИД Риэлти". Ихдевиз: «Каждый наш клиент - цеособистисть! Только эксклюзивные отношения! Доставляемовигоду, радость, и счастье каждому покупателю и продавцу недвижимости! Мы другие ». Специальная номинация на вечеринке: Участник с найесклюзивнишим проявлением (одежда, выражение, проявпид время игры) получает приз от партнера!

- Эстетическая Стоматология Hollywood (г.Ровно, ул.Пушкина, 5), врач-стоматолог Инна Покраска. Красота и здоровье Вашей улыбки. От нашего партнера специальные призы в номинации лучший проявление в роли "Доктор".

- Жилой комплекс "На Счастливом", счастливчики-мафиози получат специальные призы от партнера.

Дата проведения: 22.02.17

19.00 - регистрация.

19.15 - мастер-класс по приготовлению блинов.

19.45 - мафиозные баталии.

Место проведения: Парк семейного отдыха Sky UP, ресторан «Chili Pizza».

Адрес: г. Ровно, вул.Е.Коновальця, 1Б

Стоимость участия при предварительной оплате - 100 грн., В день проведения - 150 грн.

Доступны различные варианты оплаты: наличные, безналичный расчет на карту Приватбанка.

Предварительная регистрация по тел. 0673621131

До встречи!

rss