Главная Новости

ТОП криптовалют

Опубликовано: 25.10.2018

видео ТОП криптовалют

ТОП-5 КРИПТОВАЛЮТ ДЕШЕВЛЕ 1$ В 2018 ГОДУ

Ежегодно на рынке криптовалют появляется много интересных проектов. Некоторые становятся популярными и даже занимают свое место в ТОПах крипт по капитализации или стоимости, другие забываются, если они не могут предложить пользователям ничего нового и интересного, либо просто не выдерживают конкуренцию.



Опытные пользователи рекомендуют новичкам начинать инвестиции с топовых криптосистем. Они характеризуются отличными показателями и имеют все шансы для дальнейшего роста.

Почему рекомендуется инвестировать в топовые монеты?

Существует множество различных стратегий увеличения собственного капитала. Кто-то старается вкладывать средства в новые токены, желательно на стадии pre-ICO или ICO , кто-то покупает никому не известные монеты за бесценок, надеясь, что в будущем они принесут какую-то прибыль.


10 САМЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ КРИПТОВАЛЮТ В 2018-ОМ

Но все эти способы отличаются высокой степенью риска. Купленные молодые монеты могут просто не увеличиться в цене, потому пользователь не только не сможет получить прибыль, но и потеряет часть или все потраченные средства.

Потому многие выбирают более безопасный способ заработка – инвестирование в топовые монеты, которые уже популярны, уже стоят дорого и имеют тенденции к дальнейшему росту.


ТОП ПРОВЕРЕННЫХ БИРЖ КРИПТОВАЛЮТ. Как выводить деньги с биржи криптовалют на карту?

ТОП 10 криптовалют

Каждый вкладчик может изучать рынок криптосистем самостоятельно, лично определять его лидеров и выбирать наиболее подходящие монеты для инвестирования, но намного проще ознакомиться с составленным специалистами ТОПом.

1. Главная криптовалюта Bitcoin

Самая первая, самая дорогая и популярная у пользователей криптомонета. Ее создали в 2008 году, однако она продолжает развиваться и сегодня. Крипта разработана на основе технологии блокчейна и ее берут в качестве базы для создания новых систем.

Биткоин стал причиной популярности криптовалют в целом, в течение последних лет он невероятно сильно вырос в цене и принес первым инвесторам многие миллионы долларов. Капитализация Биткоина перевалила за 70 миллиардов долларов.

Планируется выпуск 21 миллиона монет в сети Биткоин . В течение последнего времени токены платформы активнейшим образом росли в цене, однако потом несколько откатились назад. Специалисты считают BTC наиболее перспективным вариантом для инвестиций.

Это мощная и интересная платформа, которая предлагает пользователям широкий набор инструментов для самостоятельного создания сервисов в интернете на основе технологии Блокчейн. Эфириум появился намного позже Биткоина , однако уже успел приобрести огромную популярность.

Многие специалисты уверены, что у проекта великолепное  будущее и со временем он обязательно станет популярнее и дороже основоположника криптосистем.

Капитализация Эфира составляет около 30 миллиардов долларов, однако потенциал у крипты чрезвычайно высок, ведь система интересует не только инвесторов, майнеров и спекулянтов, но также разработчиков современного, технологичного программного обеспечения.

Эфириум прекрасно подходит для запуска новых ICO-проектов , а также позволяет создавать различные цифровые токены.

Функциональная и современная платформа, которая применяется в сети валовых расчетов, позволяет выполнять денежные транзакции и обменивать валюты. Главное назначение сети – обеспечение безопасных, максимально быстрых и дешевых финансовых операций в любых размерах.

Участники криптовалютного рынка уверены, что Рипл рано или поздно может заменить собой общемировой SWIFT . Чаяния инвесторов подтверждается тем, что интерес к этой системе проявили многие представители банковского мира.

Крипта появилась в результате хардфорка Биткоина и должна была стать его альтернативой. Во время запуска проекта многие держатели BTC получили возможность получить новые монеты BTC совершенно бесплатно. Им выдавали по одному новому токену за каждую имеющуюся монету Биткоина .

Сразу после появления крипта активно увеличивалась в цене и привлекала большое внимание многих пользователей. Однако вскоре ее цена начала падать.

Крипта, создана в качестве обменной платформы, ориентированной на интернет вещей. Ее характерными чертами являются: полное отсутствие майнинга , как такового, уникальный метод консенсуса, а также отсутствие комиссионных сборов за выполняемые транзакции, финансовые операции осуществляются узлами платформы.

Все участники системы имеют одинаковые права, они переводят средства и подтверждают выполняемые операции, которые в свою очередь фомируют блоки блокчейна. Крипта имеет прекрасное будущее, интернет вещей в ближайшее время будет только разрастаться.

Один из форков Биткоина , который при этом приобрел большую популярность на рынке. Создатели Лайткоинов одними из первых запустили поддержку нового протокола SegWit , однако и без него эта монета по многим показателям превосходила более старые Биткоины .

Вначале Лайткоины находились в тени своего более успешного родоначальника, однако в последнее время они привлекли большое внимание общественности и сильно выросли в цене.

Данный проект представляет собой систему цифровых активов, которую также называют китайским аналогом Эфириума . В последнее время крипта подверглась очень серьезным изменениям и перешла на новые смарт-контракты 2.0.

Монета на протяжении длительного времени показывает стабильный рост, занимает все более высокие позиции в рейтингах и останавливаться она не будет.

Крипта приобрела большую популярность в 2015 году, она отличается от других представителей рынка открытым исходным кодом и многими интересными техническими решениями, которые на тот момент были реализованы в криптовалюте впервые.

Основана система на алгоритме PoI – Proof of Importance , в соответствии с которым пользователи должны для получения новых средств не только доказывать владение определенным количеством внутренних токенов, но также активно работать на рынке.

Интересная и современная крипта , которая характеризуется следующими параметрами:

полностью анонимные переводы; применение нескольких криптографических алгоритмов для увеличения безопасности; низкие энергозатраты на майнинг ; решение о развитии сети принимают во время голосований, в которых принимают участие все пользователи.

Крипта появилась в 2016 году в результате хардфорка Эфириума. Это классический Эфир , который призван сохранить изначальные особенности проекта, его децентрализацию и полное отсутствие цензуры. До недавнего времени считалось, что Классический Эфир обречен на неудачу, однако его стоимость, капитализация и популярность требуют включения его во все рейтинги.

Опираясь на данный ТОП криптовалют 2018 , можно выбрать наиболее подходящую криптосистему для инвестирования собственных денежных средств. Вкладывать в проверенные проекты всегда безопаснее, чем в новые. Спасибо за внимание, ваш Максимальный доход.

«Многие люди не задумываются о деньгах до тех пор, пока те не заканчиваются. Другие ведут себя также и со временем» Иоганн Вольфганг фон Гёте

Эти статьи еще интереснее:

rss