Главная Новости

Недвижимость в Москве: выгоды вкладывания

Опубликовано: 25.10.2018

видео Недвижимость в Москве: выгоды вкладывания

Когда и какую недвижимость выгоднее покупать в кризис.

Недвижимость в Москве, а особенно столичные квартиры пользуются очень большим спросом среди россиян. Растущий спрос набирает все большие и большие обороты, не смотря на постоянный рост цен, так ведь среднестатистическая стоимость одного квадратного метра в Москве равняется пяти тысячам долларов. Чтоб, например, купить квартиру в Москве (приблизительно полуторку в районе Садового кольца) Вам нужно будет заплатить сумму, равную стоимости двух-трехкомнатной квартиры в хорошем состоянии в других регионах России или даже в Ближнем Подмосковье.



Правда, даже не смотря на высокую стоимость московского жилья, многие готовы платить такие деньги и жить пусть даже в небольшой квартирке, зато в столице. Подобное желание очень легко объясняется, ведь Москва – это самый большой город для перспектив и карьерного продвижения. И, правда, в столице располагаются самые престижные ВУЗы, предоставляющие возможность получить образование любого уровня. Также тут очень много различных маленьких и крупных фирм, где многие могут себя реализовать самым лучшим образом и стать отличными высокооплачиваемыми специалистами. Безусловно, Москва, как очень крупный мегаполис мирового масштаба предлагает многим обширный спектр перспективных альтернатив.


Коммерческая недвижимость в Петербурге, какие цены. Купить коммерческую недвижимость 0+

Сегодня иметь собственное жилье в Москве очень выгодно, даже если Ваша квартира находится не в центре. Всем известно, что столица может предоставить каждому реальный шанс самореализоваться и стать полезным для общества, повысив свой социальный статус. Именно по этой причине ежегодно в Москву съезжается множество людей со всей России в надежде найти в столице хорошую работу и стать обеспеченными. Если Вы имеете в столице свое собственное жилье – Вы можете на очень выгодных условиях сдавать его, получая за это немалую арендную плату.


Где купить коммерческую недвижимость, в новостройке или готовую. Коммерческая недвижимость 0+

Помимо всего прочего, столица привлекает ежегодно большую массу туристов, что также выгодно, ведь у Вас появляется отличная возможность сдавать квартиру посуточно. Если Вы вдруг по каким-то причинам захотите продать квартиру в Москве, то сможете на этом очень хорошо заработать, ведь цены на московское жилье все время растут. В сравнении с тем же Подмосковьем в столице намного лучше развито транспортное обеспечение, а также инфраструктура в целом. Квартира в Москве – это всегда престижно, поэтому вкладывать деньги в столичную недвижимость крайне выгодно.

Похожие записи

rss