Главная Новости

Шахматы ХЕРИТЭДЖ ЧЕСС

Опубликовано: 26.10.2018

видео Шахматы ХЕРИТЭДЖ ЧЕСС

Cape Town Heritage Chess Festival 2017 - IM Watu Kobese Lecture

Шахматы Heritage Chess (Херитэдж Чесс) – классика шахматного дизайна. «Heritage» переводится с английского как «наследие», и этот шахматный набор назван так не случайно. В нем соединились традиционные материалы, цвета и формы, присущие старинным шахматным наборам. Форма шахматных фигур «Стаунтон» является классической, именно ее рекомендуется использовать на соревнованиях Международной шахматной федерации. Фигуры легко отличимые одна от другой, удобно лежат в руке и устойчиво стоят на игровом поле. Монолитная шахматная доска с четкими клетками без цифровых или буквенных обозначений полей также не привлекает внимания и служит прекрасным фоном для игры. Цвета клеток и шахматных «армий» также классические – темно-коричневый, почти черный, и бежевый цвет благородного дерева самшита.


Heritage High School BOMM "Life in Chess" 2015

Шахматы станут изысканным украшением любого интерьера и желанным подарком для всех любителей этой интеллектуальной игры.

Характеристики: 

34 деревянных шахматных фигур ручной вырезки из дерева самшита и черного дерева, 10.2см Обработка глянцевой лакировкой  Кожаная салфетка с лого Purling London Классическая доска из кленового дерева, 2кг, 45х45см  Элитная упаковка и сертификат

При заказе шахмат - доставка около 10 дней с момента предоплаты.


Heritage HS BOMM Half Time Chess Show

 

rss