Главная Новости

Шахматы АРТ ЧЕСС ОТ ДАНИЭЛЫ РАЙЧЕВ "ЗАВИСИМОСТИ"

Опубликовано: 26.10.2018

Характеристики:

34 деревянных шахматных фигур ручной вырезки, из дерева самшита, 10.2см Шахматные фигуры в одном экземпляре, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников современного искусства Роскошная шахматная доска, выполненная из черного дерева анегри и клена, 3кг, 55х55см, или доска со специальной окраской и лакировкой Кожаная салфетка с лого Purling London Элитная упаковка от Purling London Сертификат, лично подписанный художником-автором.

Коллекция Арт Чесс от Purling London — это шахматы, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников, где каждый комплект индивидуален и не схож с другим. На сегодняшний день Purling сотрудничает с двадцатью художниками – от признанных мастеров до начинающих талантов современного искусства. Одними из них являются Кейт Бринкуорс, Инки и Оливия Пиллинг. Шахматные комплекты с сертификатами, лично подписанные авторами, доски из клена “птичий глаз”, глянцевые шахматные фигуры ручной работы представляют собой в совокупности миниатюрную скульптуру ручной работы.

Шахматы Art Chess (Арт Чесс) от Даниэлы Райчев «Зависимости». Данный шахматный набор выглядит очень необычно благодаря одной детали – в нем Ферзи обеих «армий» выглядят одинаково. Игрокам нужно быть предельно внимательными во время игры, чтобы следить за фигурами и не перепутать свою Королеву с Королевой противника. Фигуры «черных» украшены белыми рисунками и имеют многочисленные выступы-шипы, в то время как белые фигуры украшены цветными рисунками и вырезаны в классическом виде – гладкие и округлые.

Оригинальный шахматный набор сделает игру более захватывающей и обязательно понравится людям, которые ценят современный дизайн и необычные решения.

При заказе шахмат - доставка около 10 дней с момента предоплаты.

 

rss