Главная Новости

Откатные ворота из сэндвич панелей

Опубликовано: 26.10.2018

видео Откатные ворота из сэндвич панелей

Откатные ворота из сэндвич-панелей. Откатные ворота цена

В последнее время все чаще стали устанавливать откатные ворота как на промышленных объектах, так и на частных участках. Такие конструкции способны надежно защитить территорию от проникновения посторонних лиц. Но почему стоит купить откатные ворота из сэндвич панелей ? Что они из себя представляют?



Конструкция откатных ворот из сэндвич панелей

Полотно ворот двигается по несущим балкам. Они изготавливаются из алюминия, благодаря чему обеспечивается плавный ход полотна. Роликовые опоры обеспечивают беспрепятственное поднятие ворот, что позволяет увеличить или уменьшить зазор между ними и самым въездом.


Откатные ворота из сэндвич-панелей Одесса - ВОРОТА 24

Важную роль в конструкции играет электропривод. Если заказать откатные ворота из сэндвич панелей с электроприводом , открывать и закрывать конструкцию можно будет одним нажатием клавиши.

На линии, куда приходят ворота при полном закрытии, сверху и снизу устанавливаются ловители верхний и нижний.


Калитка и откатные ворота Alutech (Алютех) - готовый вариант. The gate and the sliding gate Alutech

Сэндвич панели для ворот

Полотна ворот из сэндвич панелей состоят из листов стали толщиной 0,8 мм и пенополиуретана между ними. Такие ворота можно вписать в дизайн экстерьера благодаря тому, что их можно отделать в разных вариантах. Они могут имитировать текстуру древесины, иметь микроволны, быть гофрированными. Также могут иметь гладкую поверхность.

У нас вы можете дешево купить откатные ворота из сэндвич панелей.

Преимущества ворот из сэндвич панелей

Существует несколько преимуществ такой конструкции:

Благодаря такому разнообразию, ворота из сэндвич панелей впишутся и в классический стиль, и в хай-тек. Конструкция полотна ворот делает их более устойчивыми к ветровым нагрузкам и ударам. Высокая плотность наполнителя обеспечивает жесткость ворот и стойкость к деформации.

В нашей компании вы можете найти откатные ворота из сэндвич панелей с калиткой. Это очень удобно, ведь если нужно просто зайти во двор, а не заводить автомобиль, нет необходимости полностью открывать ворота.

Также в полотно ворот могут быть врезаны небольшие окна, которые могут играть как декоративную функцию, так и предоставлять обзор того, что происходит за воротами. Цена откатных ворот из сэндвич панелей зависит от их конфигурации и размеров.

Наша компания предлагает широкий выбор подобных конструкций, благодаря чему вы можете выбрать подходящую для вас конструкцию.

rss