Главная Новости

Москитные сетки для беседки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Москитные сетки для беседки

Шторки на беседки от снега и дождя, москитные сетки

Москитные сетки для беседки , купить которые вы можете в нашей компании, способны надежно защитить внутреннее пространство садовой беседки от насекомых и других внешних раздражителей.

Причины, по которым стоит купить москитную сетку для беседки

Для обустройства летних кафе и открытых беседок на дачных участках используются легкие и недорогие москитные сетки. Они обеспечивают комфорт людям, отдыхающим на свежем воздухе, и надежно защищают внутреннее пространство сооружений для летнего отдыха от:


Москитная сетка плиссе, двери, окна, балконы, беседки. Plisse-ltd

летающих насекомых; уличной пыли; тополиного пуха; резких порывов ветра; капель дождя; палящих лучей солнца; опадающих с деревьев листьев и пр.

Помимо этого москитная сетка частично скрывает внутреннюю обстановку дачной беседки от посторонних глаз и предохраняет хрупкие предметы от  неудачно брошенного детьми мяча. В таком укрытии всегда можно спокойно почитать газету или журнал, не боясь, что их унесет ветер.

Какую лучше купить москитную сетку для беседки

Москитные сетки изготавливаются чаще всего из синтетических прочных тканей, позволяющих обеспечить свободную циркуляцию воздуха под тентом-шатром. Специальная водоотталкивающая пропитка не позволяет ткани намокать, а капельки дождя свободно скатываются по наружной поверхности полотна, не попадая внутрь сооружения. Полотно может иметь различную степень жесткости.

Окрашиваются изделия стойкими к воздействию солнечных лучей красками в различные цвета. По желанию клиента, на поверхность полотна может быть нанесен рисунок.

Москитную сетку можно купить в рулонах, но удобнее всего ее заказывать в форме готовых конструкций различного типа:

Роллетный вариант . Предусматривает установку в верхней части рамы специального механизма, сворачивающего при необходимости полотно в рулон. Применяется чаще всего для защиты оконных и дверных проемов загородных домов. Плиссе . Это та же штора-плиссе, но тканевое полотно в ней заменено на москитную сетку. Отличается высокой функциональностью, привлекательным внешним видом, легкостью в управлении. Рамочная конструкция. Изготавливается по тому же принципу, что и сетки на пластиковые окна. Полотно может натягиваться на пластиковом или металлическом каркасе. Металлический характеризуется более высокой прочностью. Устанавливаются на специальные кронштейны. Отличаются легкостью монтажа. Раздвижные рамки. Полотно натягивается аналогично предыдущему типу. Закрывание и открывание производится путем передвижения по специальным направляющим, смонтированным внизу и вверху конструкции. Полотно с магнитными защелками . Внутренняя кромка полотна оснащена специальными магнитами, которые легко смыкают два полотнища между собой. Это самый удобный вариант защиты дверных проемов.

Почему москитную сетку для беседки лучше купить у нас

Компания гарантирует:

высокое качество моделей москитных сеток; широкий ассортимент различных конструкций по лучшей цене; быстрое выполнение заказа и лучшие сроки доставки.

Помимо этого, вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим специалистам, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант изделия для вашего загородного участка.

rss