Главная Новости

Кухня без ручек в алюминиевом профиле Rehau

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кухня без ручек в алюминиевом профиле Rehau

Кухня. Профиль Gola в верхний модуль. Фасады crystal Rehau

Кухня без ручек

В последнее время кухня без ручек завоевала большую популярность. Такая мебель выполнена в современном стиле минимализма, с гладкими фасадами без лишних деталей. Как правило такая кухня имеет прямоугольный вид без закругленных и выступающих элементов. Кухня без ручек - это современный лаконичный дизайн.



Кухню без ручек может выполнить из любого материала: МДФ в пленке, пластике, эмали. Чаще всего используются светлые оттенки в сочетании с алюминиевым профилем.

На нашей фабрике можно заказать профиль в 12 цветовых оттенках и создать контрастную кухню в подходящем сочетании с профилем или создать дизайн на контрастах.


Профиль алюминиевый GOLA

Современные кухни без ручек - варианты изготовления

При изготовлении мебели можно использовать несколько вариантов при изготовлении кухни без ручек:

врезные ручки из алюминия, пластика или массива дерева; фурнитура BLUM с технологией TIP-ON австрийского производства; интегрированные ручки на фасаде, с помощью скошеной кромки фасада; алюминиевый профиль REHAU фурнитура BOYARD, тип PUSH-to-OPEN.

Наша фабрика предлагает купить функциональную и современную кухню без ручек по недорогой цене, изготовленную на собственном производстве. У нас можно выбрать как недорогой бюджетный вариант из МДФ в пленке, так и более дорогую модель. Все Ваши пожелания мы обязательно постараемся воплотить в реальность!

rss