Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00

15.12.2015

11 декабря 2015 г., Москва  – Агентство по связям с общественностью и социальным медиа Mint, входящее в состав BBDO Russia Group, стало членом Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей ( АКОС ). С этого момента Ассоциация объединяет 36 ведущих PR-агентств России.


Россия 24. Последние новости России и мира в прямом эфире

На общем собрании членов АКОС 4 декабря 2015 года компания Mint была принята в Ассоциацию большинством голосов. АКОС – российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), которая объединяет более 2500 PR-агентств по всему миру. Все члены ICCO, включая агентства, входящие в АКОС, следуют этическим нормам и профессиональным стандартам качества, принятым в Ассоциации. Среди основных задач АКОС: развитие высокопрофессиональной прозрачной и эффективной индустрии PR-услуг в России, установление высоких этических стандартов, развитие PR-образования, представление общественных интересов членов Ассоциации.  www.akospr.ru


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

Андрей Баранников, председатель АКОС и генеральный директор SPN Communications 

приветствует нового участника: «Мы рады вступлению Mint в АКОС и ICCO. Члены Ассоциации следуют принципам  Стокгольмской хартии  ICCO и придерживаются высоких профессиональных и этических стандартов. Уверен, что агентство и Вячеслав Тихомиров лично будут активно участвовать в проектах АКОС и рабочих группах. Все необходимые компетенции и опыт для этого есть».

«Членство в АКОС – важный и нужный шаг на пути развития агентства, это большая ответственность перед рынком и, безусловно, весомое подтверждение высочайшего уровня оказываемых агентством услуг, – отмечает Вячеслав Тихомиров, генеральный директор агентства Mint. – Мы очень гордимся вступлением в АКОС и намерены соответствовать профессиональным стандартам одной из самых уважаемых и влиятельных организаций в индустрии».

Агентство по связям с общественностью и социальным медиа Mint  оказывает российским и международным компаниям полный спектр услуг в области PR-коммуникаций.

Mint намеренно сохраняет свою бутиковость, предпочитая находить и практиковать индивидуальный подход к каждому из клиентов. Профессиональные знания, складывающиеся из опыта реализованных проектов и индивидуальных компетенций членов команды, охватывают широкий спектр отраслей от финансового сектора до индустрии развлечений.

Информационная поддержка:  PR News, PRonline, mediabitch.ru, IABC-Russia, «Хрустальный Апельсин», «Серебряный лучник», Sostav.ru,  www.pr-files.ru , АКАР, АКМР, журнал «Пресс-служба», журнал «Management of Communications», РАОС, РАСО, региональный PR-портал RegionPR.ru, телеканал «ПроБизнес».

Контактная информация:

Ольга Филимонова 

Исполнительный директор АКОС

[email protected]  

+7 (903) 196 10 96 

к списку новостей [[area-news]]

Вы хотите получать новые материалы по теме свЯзей с общественностью? Тогда подпишитесь на рассылку Тимура Асланова.

Пункты со звездочкой должны быть заполнены обЯзательно. После заполнениЯ внимательно следуйте инструкциЯм по активации подписки. мы обещаем, что по данной рассылке вы не получите никакого спама и всегда сможете отписатьсЯ, если решите, что не хотите получать наши письма.

rss