Главная Новости

Сортировка "Лодка" Plan Toys

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сортировка

РЫБАЦКАЯ ЛОДКА ПЛАН ТОЙС ☼ ЛОВИМ РЫБУ В АКВАРИУМЕ ☼ PLAN TOYS 5693 rubber wood ACTIVITY FISHER BOAT

Сортировка в виде Лодочки от Plan Toys - превосходная развивающая игрушка для малышей возрастом от 18 месяцев, изготовленная из экологически-чистых и безопасных материалов. 


Пирамидка сортировка Конус Plan Toys 5617

Развивающая игрушка Plan Toys подходит для игр детей от 1,5 лет. Сортировка выполнена в виде лодочки со съемными вертикальными деревянными частями, на которые малыш должен надеть различные геометрические фигурки. 

Сортировка Plan Toys благоприятно влияет на раннее развитие ребенка, стимулирует развитие логического мышления, мелкой моторики, ориентации в пространстве. Красочные детали привлекают внимание и стимулируют формирование зрительного восприятия малыша. Все детали соответствуют необходимым стандартам качества, имеют обтекаемую форму, что приятно ручкам малыша и безопасно для игр маленьких детей. 

Sensory Tumbling from Plan Toys

Plan Toys  - один из крупнейших производителей безопасных и качественных игрушек из дерева. Все игрушки Plan Toys выполнены из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.

 

 

rss