Главная Новости

Встроенный шкаф купе со стеклянными дверями на заказ от производителя

Опубликовано: 26.10.2018

видео Встроенный шкаф купе со стеклянными дверями на заказ от производителя

Шкаф купе с зеркалами с фотопечатью

Преимущества встроенного стеклянного шкафа купе на заказ 

Шкаф купе со стеклянной дверью , идеально встроенный от пола до потолка. изготовленный на заказ – это превосходное решение для небольшой квартиры и даже офисного помещения. В условиях ограниченной площади помещения встроенный стеклянный шкаф купе позволит зрительно увеличить его пространство и будут уместны для установки в прихожей, коридоре, гостиной комнате и спальне.



Высокие стеклянные двери не давят своей громоздкостью, а придают комнате ощущение объемности и легкости. Современные технологии позволяют сделать дверь шкафа купе из прочного, не бьющегося стекла, не требовательного в эксплуатации с нанесением защитного покрытия.  

На нашей фабрике можно сделать встроенный шкаф купе с дверями из стекла различного цвета. Для придания стеклу различных эффектов используются специальные пленки, наклеенные на его поверхность. Таким образом стеклу можно придать тональность и матовый подходящий к вашему дизайну оттенок.


Шкаф купе на заказ НОВИНКА 2017

Как сделать заказ на изготовление шкафов купе со стеклом от производителя

Выбрать и оформить заказ у производителя встроенных шкафов купе со стеклом можно на нашей фабрике "Рубикон-М". Мы работаем с 2005 года и производим нестандартную корпусную и встроенную мебель на заказ.

 

Если Вам нужны качественные, сделанные на фабрике шкафы купе со стеклянными дверями без переплат и торговых наценок по недорогой стоимости , то вы можете обратиться к нам напрямую.

 

Наши телефоны:

(495) 777-64-15, (916) 467-74-42, (929) 650-60-30  

электронная почта [email protected]

Специалисты нашей фабрики проконсультируют из каких материалов лучше изготовить встроенный шкаф купе со стеклянными дверями, конструкторы составят проект Вашего будущего шкафа купе со стеклом.

Мы - производители мебели, поэтому сами отвечаем за качество своей продукции.

rss