Главная Новости

Услугами каких посредников стоит пользоваться при купле-продаже недвижимости?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Услугами каких посредников стоит пользоваться при купле-продаже недвижимости?

Как снизить риски отказа в иммиграции к нулю - полная запись вебинара LP Group

Сегодня загородная недвижимость – это очень востребованный вид жилой недвижимости, в связи с чем в пригородах крупных мегаполисов строятся целые коттеджные городки и поселки, в которых можно на выгодных условиях приобрести дом для своей семьи. Если когда-то покупка дома была мечтой и для многих, стоит подметить, несбыточной мечтой, то сегодня многие могут себе позволить такое «удовольствие». Когда-то загородный коттедж считался показателем роскоши и достатка, а в наши дни собственный дом может себе позволить любая семья со средним уровнем достатка. Все это объясняется тем, что сегодня появляется множество предложений от застройщиков, предлагающих приобрести тот или иной коттедж. Помимо всего прочего, многие строят не просто особняки, а танхаусы, которые хоть по уровню комфорта не очень отличаются от обычных коттеджей, зато стоят намного дешевле.



Нельзя не сказать о том, что предложений о приобретении коттеджей и загородных домов сегодня действительно много. Ими пестрит пресса и интернет-сайты. Так, к примеру, Вы наверняка часто видите объявления такого содержания как «продам коттедж в малаховке» или что-то в этом роде. Правда, конечно же, если говорить о выгодности и удобстве, то лучше искать подходящее жилье (или продавать его) через специальный интернет-портал, так как тут Вам не придется платить никаких комиссионных вознаграждений, а также у Вас появляется возможность получить множество дополнительных преимуществ.


Как купить авто в Польше? Как оформить? Документы. Цены

Если обратиться к преимуществам сотрудничества с Интернет-ресурсом, который помогает продать или купить жилье, то плюсы могут быть в следующем:

— возможность сразу просмотреть фотографии жилья и соответственно сократить время на просмотр всех вариантов вживую;


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

— возможность просмотреть место нахождения жилья по карте, чтоб можно было сразу оценить развитость инфраструктуры;

— возможность сэкономить ко свои деньги (не оплачивая услуги специализированных агентств, риэлторов, маклеров).

Правда, стоит и сказать о том, что сотрудничество с агентствами также имеет свои плюсы и порой лучше заплатить за услуги посредникам, чтоб иметь возможность найти выгодный и приемлемый вариант в короткие сроки. Дело в том, что агентства, как правило, могут похвастаться обширной базой данных, в которой Вы наверняка сможете найти подходящий для себя вариант. Помимо всего прочего, шансы в очень короткие сроки найти или продать жилье очень возрастают, если Вы сотрудничаете с агентствами по недвижимости.

Похожие записи

rss