Главная Новости

Электростанции в аренду

Опубликовано: 26.10.2018

видео Электростанции в аренду

Генератор, электростанция Firman 3800, инструкция использования, аренда, прокат в Харькове

Компания «ТехноПарк» предлагает услуги по аренде электростанций. Это выгодно в тех случаях, когда требуется обеспечить временное или резервное электроснабжение необходимой мощности на объекте в кратчайшие сроки.



Чаще всего, предприятия приобретают электростанции в собственность, однако в ряде случае гораздо выгоднее взять генерирующую технику напрокат. Многолетний опыт работы компании «ТехноПарк», показывает, что покупка дизель-генератора оправдана для создания систем энергоснабжения, эксплуатация которых запланирована на многие годы. В случае же когда электростанция требуется на короткий срок, аренда станет оптимальным решением. Таким образом, у Вас появится возможность сохранить использование электрических устройств и приборов, для функционирования которых нужен источник питания.


Майнеры планируют арендовать мощности электростанций

Более 10 лет «ТехноПарк» занимается продажами и предоставлением в аренду разнообразного строительного и промышленного оборудования. Все оборудование соответствует требованиям национальных стандартов и имеет подтверждающие сертификаты. Минимальный срок проката электростанций составляет 1 сутки, что позволяет клиенту самостоятельно определять продолжительность проката.


ООО ПДМ. Аренда дизель-генератора 100 кВт.

На нашем сайте представлена исчерпывающая информация об услугах, товарах и ценах. Позвоните нам или закажите звонок специалиста, и мы поможем Вам выбрать необходимую генерирующую технику, ответим на все интересующие вопросы по оплате, условиям сотрудничества, а также организуем доставку на объект.

Название

Залог

Стоимость аренды

40000 руб.

800 руб/сутки

20000 руб.

600 руб/сутки

rss