Главная Новости

Двойные межкомнатные двери из дерева в Москве, купить распашные деревянные двери

Опубликовано: 26.10.2018

видео Двойные межкомнатные двери из дерева в Москве, купить распашные деревянные двери

Установка Откатной Раздвижной Двери межкомнатные двери



Как известно, межкомнатные двери являются элементом декора, который позволяет сделать жилое помещение более привлекательным. Сегодня отечественные и зарубежные производители предлагают огромное разнообразие таких изделий: одностворчатые и двойные распашные межкомнатные двери, раздвижные конструкции, глухие, со вставками из различных материалов, а также многие другие. Не теряют своей популярности на протяжении многих лет двойные межкомнатные двери, которые установлены в большинстве наших квартир.


Двери межкомнатные купить Киев

Двойные дверные конструкции, как следует из названия, имеют в составе две створки, которые открываются при помощи раздвигания либо распахивания. Такие двери (в большинстве случаев) более широкие, чем одностворчатые. Ширина таких конструкций накладывает на них и определенных ограничения: данные изделия устанавливаются только в широкие проемы.


Арочные двери

Рядовые потребители уже успели оценить то многообразие двустворчатых (или по-другому – двупольных) межкомнатных дверей, которые представлены на отечественном рынке. Очень часто можно встретить данные изделия, выполненные из дерева и древоподобных материалов, чуть реже – из стекла. Такие дверные конструкции имеют самый разнообразный дизайн, от классики до хай-тек, что позволяет их гармонично вписывать в интерьер любого стиля. Эстетическую привлекательность придают таким дверям всевозможные декоративные вставки, например, стеклянные. Немаловажным фактором при выборе изделий является фурнитура, которая должна быть не только красивой, но и долговечной, удобной и надежной.

Выбирая распашную либо раздвижную конструкцию необходимо учитывать площадь помещения, в котором будут установлены двери. Классический вариант – распашные двустворчатые двери. Они весьма удобны в эксплуатации, отличаются долговечностью и надежностью и представлены на рынке в самом широком ассортименте. Однако выбирая такие изделия, следует помнить, что они занимают полезную площадь в комнате, поэтому обычно устанавливаются в достаточно просторных квартирах и домах.

Двери-купе

В том случае, если жилая площадь в квартире или доме невелика, отличным вариантом станут межкомнатные двойные двери-купе. Главным преимуществом раздвижных конструкций является то, что они почти не занимают площадь помещений, что является решающим фактором для установки их в малогабаритных квартирах.

Установка раздвижных конструкций позволит создать максимально комфортные условия в тех помещениях, где нельзя установить распашные конструкции. При выборе таких изделий обратите внимание на качество фурнитуры. Только наличие качественных вспомогательных механизмов обеспечит надежную работу дверей, бесшумность и плавность движения полотна. Для создания единого оформления применяются стеновые панели, а также плинтуса и наличники.

Модели эконом-класса

Одним из наиболее востребованных видов дверных конструкций на строительном рынке являются двустворчатые модели эконом-класса. Такие изделия соответствуют всем стандартам качества, позволяют в значительной степени снизить стоимость ремонта квартиры или дома, изменить интерьер помещения без больших денежных затрат. К данным дверям относятся:

шпонированные изделия; ламинированные изделия; двери ПВХ.

Шпонированные двери покрываются шпоном из массива различных пород деревьев, как привычных для нашей страны, так и экзотических. Такие конструкции обладают высоким качеством исполнения, влагоустойчивостью, способностью выдерживать резкие температурные перепады, а также имеют отличный внешний вид.

           Как мы работаем с заказчиками?

Свяжитесь с нами

Согласуем все нюансы

Если потребуется -

к Вам приедет

замерщик

Заключаем договор

Вы вносите аванс

Изготовление заказа

на нашем

производстве

Доставка и монтаж

по Вашему

требованию

Ламинированные представляют собой изделия, покрытые искусственной синтетической пленкой. Она способна имитировать структуру и естественный цвет любого дерева. Данные конструкции обладают неплохими эксплуатационными характеристиками, не подвергаются выгоранию и при надлежащем обращении могут прослужить длительный период.

Изделия ПВХ, изготовленные по современным технологиям, непросто отличить от дверей из массива дерева. Они отличаются хорошими звукоизоляционными свойствами и способностью удерживать тепло. Современные материалы ПВХ нетоксичны, то есть не причиняют какой-либо вред здоровью.

Популярные статьи:

rss