Главная Новости

Ухаживаем за деревянными окнами

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ухаживаем за деревянными окнами

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕРЕВЯННЫМ ДОМОМ

Несмотря на то, что сегодня доминирующее место на рынке оконных систем занимают модели из пластика, деревянные окна продолжают быть актуальными для многих людей.



Подобные конструкции могут прослужить не одно десятилетие, если заботиться о них надлежащим образом. Сейчас мы рассмотрим некоторые базовые правила ухода за деревянными окнами.

Отмечается, что очистка рамы должна проводиться не реже одного раза в два месяца. Для этого необходимо использовать специальные средства, или же просто создать раствор из хозяйственного мыла и воды.


Комплекс по уходу за деревянными окнами и дверями ADLER

Если же рамы имеют на своей поверхности много пыли, то их необходимо предварительно вытереть от неё простой ветошью. В случае, когда поверхность рамы окрашена, то дважды в год её нужно обрабатывать специальными защитными средствами.


Уход за пластиковыми окнами

Бывает и так, что на поверхности рам возникают небольшие трещины. Устранить их очень легко, для этого необходимо воспользоваться восковым карандашом.

А в целях профилактики, уместно будет использовать полироль, который отдалит возможное появление данных проблем на многие годы. Когда причиной появления трещин выступает механическое повреждение, то заделывать их нужно той же краской или лаком.Но, в любом случае, ухаживать за окнами нужно регулярно.

Незаменимым атрибутом окон в наше время стали жалюзи. Купить жалюзи в Харькове можно посредством сайта jaluzi-svetloff.com.ua. Здесь представлен достойный их выбор. Пришло время действовать!

Комментариев пока нет...

rss