Главная Новости

Отпуск: грамотно подготовьте ваш дом

Опубликовано: 26.10.2018

видео Отпуск: грамотно подготовьте ваш дом

КАК ПОДГОТОВИТЬ ФИГУРУ К ЛЕТУ ✔ Упражнения, питание и уход за телом + КОНКУРС (SPECIAL № 5)

Отпуск летом – это великолепная возможность посетить курорты в Турции для отдыха с детьми , набраться новых впечатлений и замечательно отдохнуть. Но в то же самое время – сезон отпусков, а особенно месяц август – это то время когда совершается наибольшее количество краж в квартирах, а также происходит множество бытовых ЧП в виде затоплений или пожаров.



 

Но неужели нельзя совершить путешествие с детьми в Анталию ? Конечно же можно, главное тщательно подготовить дом или квартиру к вашему  продолжительному отсутствию.

 

Во-первых, постарайтесь никому не сообщать про свой предстоящий отпуск , даже соседям. Нельзя, чтобы ваша квартира превращалась в «мертвую зону» и не подавала верных признаков жизни. Перед поездкой приобретите автоматический будильник – по утрам он будет самостоятельно включать радио. Нельзя зашторивать окна, а тем более опускать рольставни – ведь это верный признак, что хозяева в отъезде. Попросите родственников или друзей иногда спонтанно наведываться к вам в квартиру для того, чтобы немного «пошуметь».


Хороший фильм о войне Аты-баты, шли солдаты One Two Soldiers Were Going - english subtitles

 

Довольно часто после разнообразных профилактик в многоквартирном доме начинаются разнообразные неполадки с сантехникой. Вы сможете предупредить неожиданный прорыв труб – просто перекройте воду у себя в квартире.


"Вышибала". 13 серия

 

Что касается электробытовых приборов, то отключить нужно все: стиральную машину, плиту и микроволновку, телевизор и компьютер, холодильник (предварительно опустошите его и разморозьте), все тройники. Исключение из правил – это устройства, которые будут поддерживать жизнедеятельность аквариумных рыбок и растений.

rss