Главная Новости

Шкафы офисные

Опубликовано: 26.10.2018

видео Шкафы офисные

Шкафы офисные от TsuriCom

В любом офисном интерьере всегда задействованы несколько видов мебели: стол, кресло, стул, тумбы и шкафы. Грамотная планировка рабочего пространства очень важна, так как эта зона должна быть многофункциональной и при этом свободной, тут не должно быть ничего лишнего.



Офисная работа всегда означает то, что будет довольно много бумаг, папок, важных документов, печатей, бланков и т.п. Для лучшей организации и порядка были созданы шкафы металлические офисные.

Эти конструкции оснащены большим количеством полок, ящиков и отделов. Они предназначены для хранения рабочих и архивных документов. Такая офисная мебель может быть как открытой – стеллажи, так и полузакрытой, где прикрыты определенные полки или ящики, или же полностью закрытой.


Офисные шкафы Киев. Купить шкаф офисный со склада.

Купить офисный шкаф через наш интернет магазин – это лучшее решение. Вся продукция отменного качества, прочная и надежная. Каждая конструкция сборно-разборная.

Материал, который берется за основу при сборке этого типа товаров – крепкий металл. Благодаря этому, наши конструкции выносливы и долговечны. Устойчивы к воздействию влаги и высокой температуры.


Офисные шкафы и стеллажи в Курске s-styl.ru

Офисные металлические шкафы покрыты порошковой краской, цвет вы можете выбрать сами. Она не вредит материалу, а наоборот сохраняет его в новом виде.

Каждая дверь любой металлической мебели оснащена магнитной защелкой, которая фиксирует дверь в закрытом состоянии при открытом замке. Также стоит обозначить наличие ригелей из нержавеющей стали и пластиковых втулок, которые гарантируют бесшумное открытие и закрытие дверей, а также надежное запирание шкафа. Для безопасности и сохранности документов, конструкции оснащаются ключевыми замками.

У нас в ассортименте следующие позиции шкафов металлических:

Шкаф Купе; Практик; Антресоли; Столешницы; Office; Valberg; Bisley; Nobilis; MDC; CBC; КД.

Такие виды мебели могут быть разных размеров (высота, ширина, глубина), в зависимости от конструкции, а также иметь квадратную или прямоугольную форму.

Вы можете быть уверенны в качестве нашей продукции, весь товар сертифицирован, и в дополнение получить гарантию. Также у вас есть возможность выбрать удобный для вас вариант оплаты.

Покупайте лучшие шкафы в Москве, СПб и по областям. При покупке товар поставляется в разобранном виде и упакован в гофрокартон, который в дополнение стянут упаковочной лентой. Возможна доставка в любой регион России.

rss