Главная Новости

История успеха

Опубликовано: 26.10.2018

видео История успеха

Джефф Безос: история компании Amazon. Биография. Путь. Успех.

Кузнецов Андрей Викторович родился в городе Ангарск Иркутской области. Имеет высшее техническое и юридическое образование. Финансовую и управленческую практику получил в должности директора филиала страховой компании, потом возглавил «Фонд финансирования жилищных программ» в долж...



Кузнецов Андрей Викторович родился в городе Ангарск Иркутской области. Имеет высшее техническое и юридическое образование. Финансовую и управленческую практику получил в должности директора филиала страховой компании, потом возглавил «Фонд финансирования жилищных программ» в должности президента. Имея разносторонние знания и профессиональные компетенции, Кузнецов Андрей Викторович работал на руководящих позициях в различных сферах: строительстве, энергетике, авиастроении. Он возглавлял строительные объекты, руководил компанией, занимающейся генерацией тепла и электроэнергии.


Starbucks - Истории Успеха

Сегодня Кузнецов А.В. - Генеральный директор ООО «Хэлга». Он является членом НО «Совет директоров города Димитровграда», входит в состав попечительского совета НИЯУ МИФИ.

Андрей Викторович - человек с активной жизненной позицией, всегда открыт к новым веяниям, свою профессиональную деятельность выстраивает на основе современных технологий и ориентируется на инновационные процессы российского и зарубежного производства. Несколько лет назад он собрал команду профессионалов из интеллектуалов, технологов, управленцев, маркетологов и финансистов. Были разработаны шесть инновационных проектов, первый из которых « Создание предприятия по производству осетрины и черной икры на базе технологии УЗВ » вошел в активную фазу.

Разработчики проекта ставят перед собой амбициозные задачи, решая проблемы не только конкретного производителя, но и государственного уровня, такие как введение в стране инновационной технологии по аквакультуре и возвращение России на международных рынках бренда «Русский осетр».  

Производство основано на применении технологии замкнутого водоснабжения, которая позволяет существенно ускорить процесс выращивания рыбы до степени товарной готовности и получать черную икру, не уступающую по качеству продукции, полученной у осетровых рыб в естественных условиях. Установка замкнутого водоснабжения (УЗВ) является наземной системой, в которой вода после механической и биологической очистки используется повторно для уменьшения выпуска питательных веществ в окружающую среду и сокращения потребности в воде и энергии. УЗВ имеют ряд преимуществ, таких как экономия воды, строгий контроль за ее качеством, низкий уровень воздействия на окружающую среду, высокая степень биологической безопасности и больший контроль за производством отходов, чем в других производственных системах.

Цифровые показатели проекта:

ежегодная производительность осетровой фермы -  12 тонн черной икры, 220 тонн осетрины, 118 тонн переработанной рыбной продукции; небольшой срок созревания самок - 3,5-6 лет;  высокий процент созревания самок осетров - не менее 98% ;  очень малое количество свежей воды для содержания рыб - в 1000 раз меньше, чем в проточной системе;  рыба содержится при больших плотностях – до 130 кг/кв. м;  высокие показатели выхода икры от каждой самки - 12-14 % от веса самки;  уменьшение себестоимости выпускаемой продукции по сравнению с проточным методом выращивания в 1,5–2 раза.
rss