Главная Новости

Установка ручки (фурнитуры) на пластиковую оконную конструкцию своими руками.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Установка ручки (фурнитуры) на пластиковую оконную конструкцию своими руками.

Установка дверных ручек в межкомнатные двери

добавлено 30-08-2017, 23:01 | просмотров: 498



Знали ли вы, что фурнитура сильно влияет на стоимость оконных конструкций? Многие люди специально приобретают недорогие ручки и остальные компоненты для систем, чтобы сократить статистику расходов, но делают только хуже себе. Срок службы некачественной фурнитуры – 2-3 года максимум, а то и меньше. Качественные ручки от мировых брендов прослужат десятки лет, а теперь можно подсчитать количество денег, которые будут потрачены в будущем на замену фурнитуры – сумма выйдет приличная. Так разве не выгоднее сразу же покупать качественные компоненты? Самый безопасный и лучший способ экономии – это установка ручки (фурнитуры) на окна ПВХ и пластиковые балконные рамы своими руками.


Установка замка дверного своими руками - ZOLOTYERUKI

Ручка с ключом для окна ПВХ

Фурнитура бывает разной – это ручки, петли, фиксаторы и так далее. Сейчас стоит уделить внимание именно установке ручки (фурнитуры) на пластиковую оконную конструкцию своими руками.


Как снять дверную ручку и поставить новую (КРУПНЫМ ПЛАНОМ)

Монтаж ручки в домашних условиях

Все пластиковые окна объединяет одна деталь – ручка всегда предусматривается в конструкции и монтируется она по единому принципу. Как правило, на каждой раздвижной раме уже имеются отверстия для стержней и вам остается одно – прикрепить ручку при помощи саморезов. Если отверстий нет – потребуется приложить немного усилий и их сделать. Как?

Приложите ручку в требуемое место, отметьте чем-то места, где расположены стержни.

Дрелью сделайте нужные отверстия, диаметр их должен полностью совпадать с диаметром стержней или быть немного меньшим.

Вставляйте ручку.

Отодвигайте заглушку, вы увидите парочку отверстий специально для саморезов.

Устанавливайте ручку на саморезы и задвигайте заглушку.

Вот и все, процесс установки ручки максимально простой!

Какие выгоды несет в себе качественная фурнитура, помимо срока службы?

Фактически вся фурнитура имеет встроенную защиту от провисания створок – это микролифт. Другими словами, ваше окно не будет провисать в закрытом положении.

Встроенный фиксатор не даст створкам захлопываться во время сквозняка.

Присутствует функция микропроветривания, а значит, в доме будет свежий воздух без сквозняка.

Вся фурнитура защищена от коррозии, как и сама алюминиевая рама окон.

Присутствует функция многоступенчатого проветривания. Каждый человек сможет выставить самостоятельно зазор между створкой и коробкой, чтобы отрегулировать приток свежего воздуха в дом.

Фурнитура играет большую роль в оконных конструкциях , поэтому не стоит на ней экономить, и сразу покупайте качественные и надежные компоненты, чтобы не тратить средства на замену в будущем.

добавлено 30-08-2017, 23:01 | просмотров: 498

Перепечатка и цитирование материалов balcons.by возможно только с обязательной гиперссылкой на портал. Материалы проходят ежедневный контроль индексирования и охраняются законом о сетевых СМИ N 2124-1 от 24.07.2007 N 211-ФЗ и Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Источник: Balcons.by

Вам будет интересно :

rss