Главная Новости

Создание креативной рекламы полного цикла

Опубликовано: 26.10.2018

видео Создание креативной рекламы полного цикла

рекламное агентство

Мы обеспечим видео продакшн всех уровней сложности: можете заказывать у нас любой жанр с любым хронометражем и количеством локаций. Нужен вирусный ролик с персонажем «из народа», стилизованный под случайную съемку на телефон? Не проблема! Хотите музыкальный клип со спецэффектами? Это реально! Требуется рекламный блокбастер про майонез? Получите! Нужен рекламный видеоролик с компьютерной графикой или анимацией на уровне Pixar? Сделаем!


Фабрика Рекламы и Пиар полного цикла # Продакшн

Наша команда умеет вседео производстве, но создание креативной рекламы для нас – родная стихия, и в ней мы реально лучшие. По количеству классных вирусных роликов мы уже давно догнали и перегнали всех, за кем стоило гоняться. По уровню качества медиа роликов для интернета и ТВ мы тоже не отстаем и можем соперничать с кем угодно в этой нише. Cлов на ветер не бросаем – посмотрите наше портфолио и убедитесь сами.

Креативим без банальностей

Команда видеостудии Big Boom не любит все стандартное и среднестатистическое. Нас тошнит от банального и вторичного креатива большей части отечественной рекламы. Если мы снимаем ролик, клип, корпоративный фильм, то делаем это так, чтобы:

все, что видно и слышно, было качественным и эстетичным; продукт выполнял цель заказчика – рекламировал, продвигал, удивлял, привлекал; зритель при просмотре не испытывал «испанский стыд»

Краткий перечень наших услуг: разработка стратегии продвижения на тв и в интернет, написание сценариев, съемка прямой и вирусной рекламы, роликов для тв и интернета, корпоративных и презентационных видео, заставок для ТВ, музыкальных клипов, а также аэросъемка, спецэффекты, анимация и компьютерная графика. Задавайте нам задачи любой сложности – мы подойдет к ним со всей творческой энергией, но не забудем и о сугубо прагматичных моментах: соблюдении бюджета и сроков.

Ну и напоследок - Big Boom PRODUCTION входит в число лидеров рынка по версии All Advertising сразу в 4-х категориях:

Видео-продакшн Креативное агентство Вирусная реклама 3D графика и анимация

Это важно, ведь наш высокий рейтинг заразителен и обязательно передастся вашему продукту.

rss