Главная Новости

Новости

Опубликовано: 26.10.2018

видео Новости

Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

13.02.2015

Российская Академия общественных связей (РАОС) назвала  трех номинантов в номинации «Мастер» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».



Премия в данной номинации присуждается руководителям агентств и подразделений различных компаний,  государственных, общественных организаций, успешно управляющим процессом развития общественных связей. Победитель определяется по итогам публичных лекций онлайн-голосованием зрителей церемонии награждения.


"Сегодня". 21 октября 2018 года. 10:00

Лекции будут прочтены 19 февраля в Общественной палате РФ.

Церемония награждения состоится 19 февраля в 19.00 в отеле «Метрополь»

Общая программа:  http://luchnik.ru/programm2015/

Главный исполнительный директор по внешним коммуникациям, старший вице-президент ФК «Уралсиб»  Александр Вихров  выступит с публичной лекцией  «Применимы ли в нашей профессии правила жизни».


США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

Александр Николаевич Вихров родился в 1952 году в деревне Горка Тверской области. Окончил факультет журналистики Ленинградского университета  и МВПШ   по специальности  «политология». Кандидат политических наук,  профессор. Член Союза журналистов России.

Работал в редакциях районной, городской, молодежной, областной,  отраслевой и центральных газет. Печатался в ведущих российских  федеральных  изданиях. Автор двух книг очерков и публицистики,   монографических изданий по истории российско-французских отношений и  научных работ по вопросам брендинга в политике и экономической сфере.

Сфере PR Александр Вихров посвятил более двадцати лет. В 1994-1996 годах работал в американской компании Chemonics International директором по связям со СМИ и общественностью на проектах Комиссии по экономической реформе при Правительстве РФ и Бюро международного развития США. Наиболее значительные проекты: федеральная PR-программа по заказу Госкомимущества на темы приватизации и земельного рынка  и информационная программа Правительства РФ по макроэкономическим  вопросам.

В 1996 году стал главным редактором журнала «Банк».

С 1997 по 2000 год являлся заместителем директора департамента общественных связей Центрального банка РФ,  возглавлял направление по работе со СМИ и выполнял обязанности пресс-секретаря председателя Банка России. Под руководством А.Н. Вихрова осуществлена федеральная информационно-разъяснительная  программа по вопросам деноминации рубля (1997-98 гг.), а также медийные антикризисные программы 1998-1999 гг.  

С 2000 года Александр Вихров работает на руководящих постах  в Финансовой корпорации «УРАЛСИБ», где под его руководством был осуществлен ряд крупных проектов в сфере PR и внутрикорпоративных отношений. В последние годы он  особенно активно занимается тематикой формирования  корпоративной культуры управления по ценностям и   проектами социального предпринимательства.

А.Н. Вихров - лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»  и обладатель звания «Лучший медиа-менеджер России». Из года в год  он занимает  лидирующие позиции  в рейтинге «Топ-1000» Ассоциации менеджеров России.

 В 2009 году Указом Президента РФ А.Н. Вихров был  награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством».   

Директор по связям с общественностью компании «МегаФон»  Петр Лидов  выступит на тему «Основы подготовки к интервью» .

Петр Лидов имеет обширный международный опыт работы в области PR, полученный в результате успешной реализации масштабных кампаний в различных частях света. Он начал свою деятельность в одном из PR-агентств в Москве, реализуя стратегии для крупных корпоративных клиентов. В течение 13 лет работал в представительствах компаний Philip Morris International в России, Швейцарии, Гонконге, Индонезии и Пакистане. Вернувшись в Россию, г-н Лидов работал в ООО «Эн + Менеджмент» (группа компаний «Базовый элемент») директором по связям с общественностью.

Пётр Лидов родился 14 июля 1969 года в Москве. В 1995 году закончил Московский государственный институт международных отношений МИД России (МГИМО), факультет МЭО. Свободно владеет английским языком.

 

 

«Международные практики и российские реалии»  - темы выступления  Елены Фадеевой, г енерального директора FleishmanHillard Vanguard, президента Коммуникационной группы Орта.

Елена ведет активную общественную деятельность.  Была одним из основателей

Ассоциации компаний консультантов в области общественных связей, а также

ее председателем с 2008 по 2012 год. Представляла Россию в Совете международной ассоциации PR агентств (ICCO). Сегодня она является почетным председателем АКОС.

В 2014 году Елена возглавила Рабочую группу по созданию Этического кодекса

в сфере коммуникаций.

В 2011 году стала со-организатором Всероссийского конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards.

Является вице-президентом РАСО, руководителем Комиссии по этике, руководителем рабочей группы по коммуникациям Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП), председателем комитета по профессиональным услугам для бизнеса Ассоциации менеджеров России (АМР).

Елена Фадеева является доцентом НИУ «Высшая школа экономики», а

также возглавляет образовательные программы на факультете философии в МГУ

имени М.В. Ломоносова и в СПбГУ.

Лауреат многочисленных премий и наград, в том числе премии «Медиа-Менеджер России - 2013» в номинации «За вклад в развитие отрасли» и рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в категории «Высшие руководители» за последние 2 года (Ассоциация менеджеров России совместно с ИД «Коммерсант»).

  Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году. Имеет систему региональных конкурсов, которая включает «Серебряный Лучник»-Юг, «Серебряный Лучник»-Сибирь, «Серебряный Лучник»-Дальний Восток, «Серебряный Лучник»-Приволжье, «Серебряный Лучник»-Самара,  «Серебряный Лучник»-Урал. С 2012 года награждаются победители конкурса «Серебряный Лучник»-США.

 За 17 лет в конкурсе рассмотрено более 3000 проектов. 300 из них вошли в хрестоматию отечественных коммуникационных практик и представлены в серии книг "50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" с 1997 по 2011г.

 Стратегическое управление проектом осуществляет Попечительский совет, в состав которого входят представители Холдинговой компании "ИНТЕРРОС",  ОАО «РВК», Tele2, ГК «Ренова», ведущих коммуникационных групп: КРОС, АГТ, ИМА, «Никколо М»; профессиональных общественных объединений: РАСО, АКОС, IABC,  АИРР.

Партнер номинации «Лучший проект продвижения научных достижений и инноваций» - .

Партнер номинации «Лучший проект продвижения территорий» - Группа компаний «Ренова»

Стратегический партнер - «Аэрофлот»

Генеральный информационный партнер – ТАСС

к списку новостей
rss