Главная Новости

Игра Зоркий Глаз

Опубликовано: 26.10.2018

видео Игра Зоркий Глаз

Игра зоркий глаз найди отличие в одноклассниках

Помните, в детстве в различных газетах и журналах публиковали одинаковые картинки или фотографии, на которых нужно было найти определенное количество различий? Если вам нравилось это делать, то у нас для вас есть прекрасная новость — теперь вы можете это делать онлайн на сайте Одноклассники.ру!


ЗОРКИЙ ГЛАЗ ЗАМЕТИЛ ВРАГА - Minecraft Bed Wars (Mini-Game)

Сегодня речь пойдет об игре «Зоркий глаз». В основу положены два одинаковых изображения, на которых необходимо найти только одно отличие. Забегая вперед, скажем, что сделать это не так уж легко, во всяком случае даже после детального осмотра картинок на предмет недостающих частей.

На скриншоте, расположенном чуть ниже, вы видите два изображения, на которых показано множество львов, расположившихся на дороге где-то в Африке. Различаются они тем, что на одной картинке есть лев рядом с джипом, а на второй он удален, видимо, с помощью графического редактора. Как только вы замечаете отличие, просто наведите на него курсор и кликните один раз по этому месту. Если вы не прогадали, то услышите радостный звук победы, а само отличие будет выделено в кружок.

Чем быстрее вы находите различия, тем больше получаете монет (от 3 до 2). В качестве дополнительных опций (читай — подсказок) можно использовать лупу, которая увеличивает изображение, подсказку 50/50 (показывает примерное место, где расположена недостающая деталь изображения), а также пропуск уровня. За все подсказки приходится платить монетами. Само собой, их можно покупать за Оки. Еще одна подсказка — можно попросить помощи у друга.

Интересно, что основной темой игры является животный мир. Все картинки очень яркие, красочные и потому вызывают большой интерес. Мы, например, первый раз играли порядка 40 минут и даже этого времени нам показалось недостаточно. С тем, что игра получилась отменной, согласно вот уже несколько миллионов человек, которые играют в нее в социальных сетях. Присоединяйтесь и вы.

Прямая ссылка: http://odnoklassniki.ru/game/zorkglaz

rss