Главная Новости

3D моделирование носа

Опубликовано: 26.10.2018

видео 3D моделирование носа

Ринопластика носа с горбинкой и 3D моделирование

Что ждёт пациента после операции? Совпадает ли видение хирурга с ожиданиями пациента?

Профессиональный подход: инновационное 3D моделирование – залог грамотной консультации и успешной операции! Эта эксклюзивная услуга представлена в клинике пластического хирурга Григорянца Владислава Семеновича.



Что такое 3D моделирование носа?

3D моделирование помогает решить вопрос многих пациентов «ожидания от операции и реальный результат» еще на первоначальном этапе (консультации). Эта методика позволяет создать принципиально нового качества модель лица (носа) в формате 3D. А это значит, более грамотно спрогнозировать результат операции, а пациенту более точно объяснить свои пожелания. Что в итоге приведет к высокому качеству проводимой операции. Инновационное 3D моделирование носа на оборудовании мирового лидера Vectra H1 компании CANFIELD – это то, что отличает грамотный подход от простой консультации пластического хирурга.


Моделирование носа | Как выбрать форму носа? | Ринопластика

Преимущества 3D моделирования носа

Раньше, под термином 3D моделирование, скрывалась обычная 2D фотография пациента, обработанная в фотошопе. Т.е. раньше пациент видел свое лицо и нос только в двух проекциях: анфас и профиль. Преимущество 3D моделирования в «Арбат Эстетик» состоит в том, что создание «идеального лица» происходит с помощью специальной 3D камеры Vectra H1. Пациент и пластический хирург совместно создают новый образ. То есть можно наглядно увидеть лицо с учетом пожеланий пациента в том виде, в каком оно будет после операции с разных сторон в формате 3D. Пациенту выдаются на руки результаты моделирования не в виде снимков, а в формате видео. Эта методика во многом помогает хирургу понять запросы пациента, максимально смоделировать желаемые изменения, а пациенту – увидеть результат!

3D моделирование формы носа

 

Вот, что пациент получает в результате

Стоимость консультации по ринопластике, включая 3D моделирование нового поколения — 3000 рублей. При оплате операции, стоимость консультации — бесплатно!

Заказать 3D моделирование

rss