Главная Новости

Надписи

Опубликовано: 26.10.2018

видео Надписи

#1261.#НАДПИСИ #НА МАШИНАХ#УГАР#РЖАЧ#ПРИКОЛЫ (АВТО БЛОГ 2015)

Надписи

Copyright © Александр Дорбинян

Он носил желтую майку и синие брюки. На груди было написано Адидас, а на запястье - "Вера". Он вышел на остановку и огляделся. Подходил троллейбус. Сквозь алкогольную завесу глаза разглядели число "8" и тут же потеряли к этому интерес. Это не годилось, и рука с "Верой" нырнула в карман. На пачке было написано "Ватра", а на спичках - "Гигант". Едва блуждающий взор зафиксировал эти слова, как интерес к ним тоже пропал. Подходил троллейбус. Глаза вырвали из причудливого тумана "12" и весело блеснули.



Когда он оказался придавленным к задней стенке, вынул из кармана и зачем-то помахал в воздухе бумажкой с надписью "Проездной билет". Перед ним стоял некто и смотрел в "Волгоградскую правду". Человек с "Верой" тоже некоторое время насыщал свои мутные глаза местной правдой. Потом отстранил ее рукой и направился к выходу. Там так и было обозначено - "Выход", так что думать не пришлось. Там, где он спрыгнул со ступеней троллейбуса, была табличка "Комсомольская". "Правда", - вслух добавил человек с "Адидасом" и поплелся по тротуару. Надо ли говорить, что его шествие сопровождал хоровод разноликих надписей. Его внимание привлекла очередная надпись - Интернет-магазин ИГРУНЯ . Жаль - подумал он, - жаль, что в его время не было этих электромобилей, супер-велосипедов... Только надписи.


Смешные надписи, ценники и объявления #23

Перед глазами проплыл человек. Под его локтем имелась коробка с надписью "Танк". Человек с мутным взором обреченно улыбнулся и закрыл глаза. Их вскоре пришлось открыть, и это позволило увидеть перед собой человека. Это приятель. Приятель открыл рот и из него посыпались всякие надписи. Человек попытался вновь спрятаться за сомкнутыми веками, но приятель ткнул его в живот каким-то журналом. Глаза отворились, но боясь обнаружить на журнале надпись, остались неподвижны. Приятель еще немного поворочал губами и руками, потом повернулся спиной под номером "48" и начал медленно исчезать.


Надписи на машинах Люблю машины с чувством юмора

Мутные глаза человека окончательно устали. Он пошевелил ногами и оказался под стеной серого здания. Там он опустился на асфальт. Снял майку и кверху "Адидасом" расстелил перед собой. На ней разместил две вещи: "Гигант" и "Ватру". Немного подумал и пристроил рядом "Проездной билет". После очередного, более продолжительного раздумья он откусил себе кисть и положил "Веру" рядом с остальным добром.

Глядя на эту картину, мне хочется положить туда еще и свою руку, все это написавшую.

rss