Главная Новости

Совфед будет размещать информацию в соцсетях

Опубликовано: 26.10.2018

видео Совфед будет размещать информацию в соцсетях

Стало известно почему Калининград приводит НАТО в ужас


Совфед одобрил продление амнистии капиталов - МИР 24

Совет федерации открывает официальные аккаунты в таких социальных сетях, как Twitter, Facebook, LiveJournal и YouTube. Об этом журналистам рассказал Руслан Гаттаров, председатель комиссии Cовфеда по развитию информационного сообщества. Название у аккаунтов будет единым — SovFedInfo.


Бузаров: украинская власть не хочет признавать проблему свободы слова в Украине 31.05.18

Согласно планам, на этих страничках пресс-служба Совета федерации будет делиться различными новостями с пользователями (на YouTube будут показываться видеоролики). Тем не менее, основной целью создания аккаунтов является общение с гражданами. Иными словами, любой желающий может задать свой вопрос, на который обязательно получит ответ. Предполагается даже создать график дежурства сенаторов, которые будут отвечать на вопросы.

Многие специалисты положительно высказались об этой задумке. В частности, они поддерживают идею общения граждан с властью. Другим плюсом они считают публикацию новостей из жизни регионов, ведь зачастую люди даже не знают, что происходит в нашей огромной стране.

Впоследствии, если задумка окажется успешной, Совфед появится в других социальных сетях, включая ВКонтакте, Одноклассники и даже Instagram. Пока же решено создать странички только на самых политизированных площадках.

rss