Главная Новости

Кованые бутылочницы, подставки для бутылок

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые бутылочницы, подставки для бутылок

Кованая подставка для бутылок с шампанским вином бутылочница из металла ковка в Днепре купить дизайн
Главная Продукция Интерьер прихожей и гостиной Бутылочницы

Кованые бутылочницы — аксессуар для хранения винных бутылок. Изящная художественная ковка идеально гармонирует со стеклом, и за счет этого подставки для бутылок выглядят эстетично, стильно.



Устойчивость. Стеклянные бутылки являются хрупкими, и важно, чтобы подставка под них была устойчивой, надежно фиксировала их.

Оптимальный наклон стоек. Крепления выполняют горизонтальными или наклонными. Первые используют для размещения закрытых бутылок, вторые — для хранения уже откупоренного вина.


Бутылочница из металла

Удобство использования. По диаметру стойки немного больше самих бутылок. Это нужно, чтобы их было удобно ставить в бутылочницу и доставать из нее. Стойки могут быть квадратными, прямоугольными, если планируется хранение бутылок с крепким алкоголем.

Кузнецы Master Company изготовят для вас кованые бутылочницы на заказ следующих видов.


Кованая бутылочница

Для винных погребов, хранения закупоренного вина. Изделия рассчитаны на несколько бутылок (от 3 до 10 или более). Стойки расположены горизонтально или вертикально.

Кованые винные шкафы. Устанавливаются в винных погребах, имеют повышенную вместительность. Предполагают хранение вина в горизонтальном положении.

Бутылочницы для одной или двух бутылок. Используются как элемент сервировки. Стойки выполнены под наклоном или вертикально. Предполагают размещение уже откупоренного вина.

Цена кованых бутылочниц зависит от их размера, сложности узора, особенностей конструкции. Мы предлагаем следующие варианты исполнения:

напольные и кованые подставки для бутылок. Высота напольных моделей больше, они вместительнее. Обычно используются для хранения нескольких закрытых бутылок. Настольные изделия компактны, рассчитаны на 3-5 или на 1-2 (при использовании для сервировки) бутылок; с металлическим узором в разных стилях. Это может быть геометрический или растительный орнамент, сложная композиция с изображением определенной сцены и т.п.; с разными вариантами дополнительной отделки металла. Мы выполняем окрашивание, золочение и серебрение, патинирование, искусственное старение кованых изделий.

Сотрудники Master Company предложат вам большой выбор готовых вариантов дизайна. Также мы можем разработать для вас эскиз по индивидуальным требованиям. Заказать эксклюзивные кованые подставки для бутылок можно вместе с подсвечниками, вазами и другими предметами интерьерного декора. В этом случае кованые изделия будут иметь общий дизайн, что создаст ощущение стилевого единства в интерьере.

rss