Главная Новости

Электрические жалюзи – новое слово в прогрессе

Опубликовано: 26.10.2018

видео Электрические жалюзи – новое слово в прогрессе

Suspense: 'Til the Day I Die / Statement of Employee Henry Wilson / Three Times Murder

Прогресс не стоит на месте. Все инновационные технологии появляются во благо того, чтобы сделать нашу жизнь проще и интереснее.



Жалюзи были созданы для того, чтобы существование человека в быту стало комфортнее. Но и этого показалось мало, и вскоре были созданы электрические жалюзи.

Их изобретение привнесло в повседневную жизнь массу пользы и удобства. Электрические жалюзи легко управляются с помощью нажатия одной кнопки на панели управления, при помощи пульта или же программируемым таймером. Также этими жалюзи можно управлять, используя датчики температуры, освещенности, скорости движения воздуха. Они отодвигаются в разные стороны, поворачивая ламели таким образом, как это Вам удобно, причем, совершенно бесшумно.


Suspense: Elwood / You Take Ballistics / Swift Rise of Eddie Albright

Электрические жалюзи могут быть вертикальными, горизонтальными, арочными, плиссированными, кассетными и даже арочными. Электрический механизм функционирует с помощью постоянного напряжения в 24 вольта.

Если Вашей душе захотелось что-то новое или у Ваших окон нестандартная форма проема, обратите внимание на плиссе с управлением. В их алюминиевый профиль на место ламелей закрепляется плиссированная ткань из высококачественного полиэстера. Жалюзи сжимаются, складываясь, и внешне очень похожи на гармошку. Крепления штор плиссе с управлением могут быть различными. Невозможно установить их на стену? Не беда! С потолком и оконным проемом тоже проблемы? Они легко установятся на саму раму окна - причем, совершенно не имеет значения материал, из которого она выполнена.

Что же касается цветового решения, то оно напрямую зависит от дизайна Вашего интерьера и Ваших личных пристрастий.

Читайте также:

rss