Главная Новости

Кованые цветочницы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые цветочницы

Кованые цветочницы на подоконник | Интерьерный декор от Фабрики Интерьерной Ковки

Кованые цветочницы  – украшение для дома, в котором любят цветы и умеют за ними ухаживать. Растения в горшках могут занимать практически любой уголок дома, поэтому цветочницы устанавливаются на окно, стену, балкон или просто на пол.



Цветочницы на окно  – это своеобразная подставка под горшечные растения, она крепится с внешней стороны дома, становясь своеобразным подоконником. У этой цветочницы есть бортики, которые удерживают горшки, не давая им упасть.

Цветочницы на стену  дадут возможность оригинально украсить интерьер живыми цветами. Кованое изделие становится частью сложной композиции, придавая обстановке особое очарование и изысканность. Изумительно красивый узор сохраниться на века, не сотрется и не сломается.


Изготовление цветочницы. Ковка. Сварка.

Цветочницы на балкон . Эти изделия помогут обычный балкон сделать похожим на французский, придать ему больше красок, а всем, кто его увидит, – поднять настроение. Небольшая цветочная клумба на балконе станет настоящим подарком для тех, у кого нет времени часто выбираться за город.


84 Простейшие цветочницы. #ХОЛОДНАЯ КОВКА #БЕЗ СТАНКОВ И #НАГРЕВА. АнтиковкА 9

Не нашли подходящий вариант? Мы изготовим кованые цветочницы по вашим пожеланиям!

Звоните  +7 (495) 666-56-37

Рисунок цветочницы зависит лишь от ваших предпочтений. Мы готовы изготовить изделие по аналогии с уже сделанными работами в этом разделе, либо подготовим уникальный 3D-дизайн цветочницы с причудливыми завитками, растительным орнаментов или абстрактными фигурами.

Как правило, наши клиенты заказывают цветочницы чёрного или темно-коричневого (шоколадного) цвета. На фоне этих оттенков лучше всего заметны растения и цветы. Но, если вы хотите получить не просто практичную вещь, а предмет декора ручной работы, оттенок можно выбрать практически любой.

Цветочницы – красивая деталь интерьера или ландшафта. Сегодня ни один загородный дом не обходится без цветочниц под окнами. Они могут быть разных форм и размеров, но каждая – это воплощение идеи дизайнера и заказчика.

rss