Главная Новости

Подарок учителю

Опубликовано: 26.10.2018

видео Подарок учителю

Открытка для учителя на 1 сентября своими руками. Что подарить учительнице.

На странице:

Сортировка по цене:



Статуэтка «Юный учитель» из фарфора, коллекция Pavone, Италия. Размер: 9х5 см. Упакована в картонную коробку. Фигурки из фарфора от компании Pavone, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Эта фарфоровая статуэтка буде..


Подарок учителю. Как сделать карандаш.

1610 р.

Статуэтка выполнена из полистоуна. Размер: 7,5х5,5х15 см. Упакована статуэтка в фирменную картонную коробку. Фигурка воспитателя является частью авторской коллекции Warrena Stratforda. Это забавные статуэтки и фигурки, посвященные профессиям, увлечениям или хобби. Изделия бренда The Comical Wor..


Подарок учителю.Трогательное видео

1730 р.

Статуэтка выполнена из полистоуна. Размер: 8х5,5х16 см. Упакована статуэтка в фирменную картонную коробку. Фигурка учителя является частью авторской коллекции Warrena Stratforda. Это забавные статуэтки и фигурки, посвященные профессиям, увлечениям или хобби. Изделия бренда The Comical Worl..

1790 р.

Хотите привлечь к себе внимание? Вам это удастся, если в Ваших руках будет эта шикарная ручка с кристаллами Сваровски! 160 прозрачных кристаллов красного перламутрового цвета в металлическом корпусе. На клипе выгравировано название фабрики - Swarovski. Упакована ручка в синий бархат..

2200 р.

Хотите привлечь к себе внимание? Вам это удастся, если в Ваших руках будет эта шикарная ручка с кристаллами Сваровски! 160 прозрачных кристаллов цвета хаки в металлическом корпусе. На клипе выгравировано название фабрики - Swarovski. Оригинальный подарок для женщины любого возраста..

2200 р.

Статуэтка выполнена из композитного материала, покрытого слоем серебра. Дополнительно статуэтка покрыта специальным лаком. Ручная работа. Высота: 7 см. Упакован сувенир в фирменную коробку. Сова — символ мудрости и знаний. Посеребренная статуэтка «Мудрый совенок» станет замечательным подарко..

2300 р.

Статуэтка выполнена из посеребренного композитного материала. Высота - 11 см. Упакована посеребренная фигурка в картонную коробку. Симпатичный сувенир в подарок преподавателю на День учителя (отмечается 5-го октября).Компания "Euro FAR" - одна из старейших итальянских фабрик занимающа..

3518 р.

Коллекция письменных наборов разрабатывается и производится в Италии. Пояснения по письменным наборам коллекции «Francesco Rubinato»:Латунная сургучная печать - насадки откручиваютя и их можно менять в разных наборах. Помимо стандартных символов можно под заказ изготовить интересующее изображение, б..

3880 р.

Подарочный письменный набор состоит из: цветных чернил (6 шт.), деревянной перьевой ручки и набора конвертов с бумагой. Упакован набор в фирменную подарочную коробку. Стильный письменный набор известной итальянской фирмы отличает ретро дизайн, безупречный вкус и великолепное качество испол..

3890 р.

Выдержанный строгий стиль и неизменное качество Pinetti (Италия) — основные характеристики этой записной книжки из натуральной кожи, которая станет достойным спутником делового человека, способного оценить качество и предпочитающего высокий стиль. Особую связь с современностью моделям придает оригин..

4065 р.

Скульптурная композиция «Филин на книгах» выполнена из искусственного камня, покрытого сверху краской бронзового цвета. Размер: 13,5х15х16 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Филин - один из символов мудрости и знаний. Статуэтка в виде филина на книгах станет талисман..

4180 р.

Наградная статуэтка выполнена из стали с покрытием серебряного цвета. Постамент из дерева. Размер: 12х12х20 см. Статуэтка «Звезда» — универсальный наградной сувенир. ..

4200 р.

Бронзовые ручки для печати: «Строитель», «Нотариус», «Банкир», «Финансист», «Учительница», «Доктор». Интересный бизнес сувенир. Изделия из бронзы всегда и везде олицетворяют достаток. Добротные, оригинальные вещи хороши в качестве подарков и сувениров. Они запоминаются и долго используются. ..

4290 р.

..

4320 р.

Скульптурная композиция «Сова на книгах» выполнена из искусственного камня с черненым покрытием и золотым декором. Размер: 16х12х17 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Сова на книгах символизирует науку, мудрость и знания. Статуэтка совы на книгах в подарок ..

4530 р.

Статуэтка-шкатулка «Сова на книгах» выполнена из искусственного камня, покрытого краской бронзового цвета. Размер: 15х8х18 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Сова на книгах - символ науки, мудрости и знаний. Статуэтка в виде символа науки - превосходный подарок школь..

4530 р.

Коллекция письменных наборов разрабатывается и производится в Италии. Пояснения по письменным наборам коллекции «Francesco Rubinato»: Латунная сургучная печать - насадки откручиваютя и их можно менять в разных наборах. Помимо стандартных символов можно под заказ изготовить интересующее изоб..

4630 р.

Статуэтка выполнена из искусственного камня, покрытого сверху краской бронзового цвета. Отдельные элементы окрашены цветной краской. Размер: 14,5х18х27 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Святой Архангел Гавриил покровительствует учителям и музыкантам. Статуэтка в виде этого святого стан..

4875 р.

Коллекция письменных наборов разрабатывается и производится в Италии. Пояснения по письменным наборам коллекции «Francesco Rubinato»:Латунная сургучная печать - насадки откручиваютя и их можно менять в разных наборах. Помимо стандартных символов можно под заказ изготовить интересующее изображение, б..

4960 р.

Блокноты серии "PITONE" — представители классического стиля в бизнес-аксессуарах. Продуманный дизайн с минимумом деталей — простой, изысканный и строгий. Обложка украшена вставкой из кожи питона. Цвета: красный, бежевый. Уважаемые покупатели, обратите внимание! Артикул товара указан на картинке! Так..

4982 р.

Статуэтка «Мудрая сова» выполнена из искусственного камня, покрытого краской бронзового цвета. Декор выполнен цветными красками. Размер: 14,5х14,5х23 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Сова на книгах - символ науки, мудрости и знаний. Статуэтка совы в подарок&nb..

5050 р.

Фигурка в виде мудрой совы на книге. Выполнена из высококачественного хрусталя по традиционной технологии чешских стеклоделов. Ручная обработка составных частей фигурки гарантирует подлинность и неповторимость каждого экземпляра. Размер: 3,5х6 см. Упакована фигурка в фирменную коробку. Хрустальна..

5125 р.

Настольный деревянный набор c элементами из МДФ. Цвет: медовый, черный. Состав набора 9 предметов: настольное покрытие 67 x 43,5 см, подставка для ручек с 2 ручками, подставка для бумаги для записей, подставка для писем, подставка для перекидного календаря, подстав..

5275 р.

Икона «Архангел Гавриил» настольная, размер 10х15см. Икона выполнена на доске массива мореного дуба. Образ откопирован с авторского списка способом, получившим одобрение русской православной церкви. При окончательном оформлении использовались специальные фронтажные грунты, выравнивающие лаки и те..

5400 р.

rss