Главная Новости

Аренда торцовочной пилы в Москве и области от компании «Arenda-ERM» недорого. Прокат торцевой пилы фирмы AEG, Elmos, Bosch с доставкой: низкие цены на аренду строительного инструмента.

Опубликовано: 26.10.2018

Аренда торцовочной пилы – одна из востребованных услуг, на которой специализируется наша компания. Главная особенность такого циркулярного инструмента заключается в возможности поперечной распиловки заготовок не только под прямым углом, но и под заданным произвольным наклоном. В зависимости от особенностей оснастки, успешно применяется для работы с деревом и композитными плитами на его основе, пластиком, мягким металлическим профилем, тонкими трубами. Конструкция включает станину со столом-поворотником, а также непосредственно режущую головку.

Обратите внимание: несмотря на возможность резки пиломатериалов под углом, недопустимо работать пилой-торцовкой на весу. Для безопасного распиливания применяют специальное неподвижное основание, которое при необходимости может без проблем переноситься с одного места на другое. Это отличает такой пилоинструмент от стационарных распиловочно-торцовочных станков.

Виды и функционал

Для бытового применения подойдут бюджетные модели с относительно невысокой мощностью и базовым набором функций. Высокомощные профессиональные агрегаты обычно имеют расширенный функционал и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в условиях производства. В числе распространённых опций – расширение стола для длинных досок-заготовок, лазерные системы точной наводки, высоконадёжные зажимные устройства. Практически любая современная торцовка оснащена особым патрубком для подключения строительного пылесоса, что позволяет избежать чрезмерного загрязнения в процессе резки-раскроя.

Оснастка

В свою очередь, диски-резцы различаются между собой по геометрической конфигурации и типу заточки зубьев, а также внешнему диаметру, который должен максимально соответствовать размерам защитного кожуха. Геометрия зубцов влияет на скорость, качество и аккуратность распила.

Прокат пилы-торцовки в Москве

Вы не желаете тратить деньги на покупку специализированного оборудования, стоимость которого высока? Мы всегда готовы предложить взять технику напрокат по самой низкой цене в Московской области. Возможна аренда пилы на сутки, неделю или любой другой срок. Все электроинструменты регулярно проходят ревизию и находятся в отличном техническом состоянии. Доставка осуществляется в день оформления и оплаты заказа.

Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру по телефону +7-495-968-8307.

rss