Главная Новости

Кованые вазы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кованые вазы

Цветы для кладбища могилы кованый букет из двух роз с вазой из металла

Кованые вазы  выглядят эстетично, оригинально, они способны придать интерьеру особое очарование, но и ландшафтные дизайнеры давно уже оценили все их преимущества. Большие вазы могут украшать сад, а маленькие - стоять в беседке. Такая ваза и цветы в ней мало чем будут отличаться от композиции из живых цветов, если эти изделия покрыть краской определенного цвета. Например, стебли - зеленой, а бутоны - красной или белой.



Не нашли подходящий вариант? Мы изготовим кованые вазы по вашим пожеланиям!

Звоните  +7 (495) 666-56-37

Украшение кованой мебелью - это не только стильно, красиво, но еще и очень модно. И если установить, например, в гостиной кованую мебель, то завершающим штрихом могут стать кованые вазы . Они могут быть разными:


Простые кованые элементы без нагрева и станков .АнтиковкА. 9

большими и маленькими; широкими и узкими; настольными и напольными; для цветов и для фруктов.

Простор фантазии в данном случае ничем не ограничен. Профессиональный мастер может воплотить в жизнь любую задумку дизайнера или заказчика. Технология изготовления проходит в несколько этапов. Сначала выбирается эскиз, затем кузнец выковывает изделие (нагревает металл, вытягивает прутья и придает им нужную форму) и завершающий этап - это обработка уже готового изделия специальным антикоррозийным покрытием, кроме того может применяться патинирование (искусственное состаривание) или шлифовка.


Кованые фонари на садовом участке / Forged lamps / A - Video

Вопреки расхожему мнению, ухаживать за вазами совсем не сложно, пыль необходимо стирать влажной мягкой тканью, и раз в 2-3 года покрывать специальной краской, купить ее можно в специализированных магазинах. Она на основе олифы, не содержит абразивных веществ, а значит и не испортит металл.

Если в вашем доме уже стоит кованая мебель, то кованая ваза сможет не только подчеркнуть создаваемый стиль, но и заметно преобразить его.

rss