Главная Новости

Кованый козырёк над входом №2384

Опубликовано: 26.10.2018

Артикул  2384

Замер на объекте бесплатно Уникальный 3D-дизайн бесплатно Покраска в любой цвет по RAL Патинирование бесплатно Гарантия от 1 года Срок изготовления и доставки от 10 дней Цена зависит от размеров и рассчитывается нашим менеджером индивидуально. Бесплатно и быстро!

+7 (495) 666-56-37

Звоните! Мы предложим смету на , покраску, доставку и монтаж. Согласуем бесплатный выезд замерщика.

Уважаемые клиенты! В нашем каталоге показана фотография готового изделия, поставленного нашему клиенту. Мы не храним ковку на складе. Всё от маленьких штучных изделий до больших метражей изготавливается на заказ. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.

Мы изготавливаем кованые козырьки , которые надежно защитят вас от непогоды, палящего солнца и других природных катаклизмов. Исходя из ваших пожеланий, мы делаем прямые, полукруглые, тоннельные, арочные и другие виды козырьков.

Стоимость готового козырька зависит от площади, сложности рисунка и используемых материалов. В зависимости от покрытия (металл, стекло, поликарбонат: монолитный или сотовый) окончательная стоимость рассчитывается на объекте по факту проведенных замеров и исходя из ваших пожеланий.

Другие виды козырьков и композиции с коваными перилами вы можете найти в разделе про кованые входные группы .

rss