Главная Новости

Gnome – новое уникальное творение Igrosoft

Опубликовано: 26.10.2018

Во многих фэнтезийных мирах существует такая уникальная раса как гномы. В некоторых из них они выглядят как коренастые и низкорослые мужички с большой бородой, а в других как обычные карлики, однако вне зависимости от своего внешнего вида, все они обычно занимаются только одним делом – добычей всевозможных драгоценных металлов и камней в глубоких рудниках. Чаще всего гномы добывают золото. Но, к сожалению, этой расе, как правило, уделяют мало внимания, больше показывая утонченных эльфов или легко адаптирующихся к любым условиям людей. Разработчики из Igrosoft решили покончить с этой несправедливостью и выпустили игровой слот под названием Gnome.

Тематика гномов идеально подходит под видео-слоты, ведь она напрямую связана с добычей золота и других драгоценных ископаемых. Помимо уникального визуального оформления этот гаминатор обладает отличной музыкой и большими выигрышами. В плане игровой механики он не сильно отличается от других игровых аппаратов, а потому имеет пять вертушек и девять линий. При желании вы можете запустить этот слот бесплатно. Сыграть же в него на деньги можно на сайте казино Вулкан http://igry-vulkan-club.com/igrat-na-dengi/ на соответствующей страничке.

Сразу же запустить игровой слот вам не удастся – в первую очередь стоит указать величину ставки на одну полоску, которая может варьироваться от одной до двадцати пяти кредиток. Далее выбирается число линий (максимум девять). Таким образом, вы сможете поставить за один спин более двухсот кредиток и получить при этом свыше ста восьмидесяти тысяч кредиток (это около полумиллиона рублей).

Далее можно нажать на большую красную кнопку, находящуюся в нижней части экрана, чтобы запустить вращение барабанов. Когда они прекратят крутиться, посмотрите на выпавшие знаки. Если среди них окажутся одинаковые рисунки, и они будут выстроены в один ряд, то вы получите неплохой выигрыш.

Правда, размер приза во многом будет зависеть не только от количества выпавших картинок, но также от типа изображений. К примеру, за пять рисунков, на которых написано название слота, тут выдают сумму, равную пяти тысячам сделанных ставок. Огромную сумму денег можно также получить за пять портретов улыбающегося гнома – две тысяч сделанных ставок. 

rss