Главная Новости

Биткоин объем улучшает: рынок крипто грунтованный на крупные краткосрочные ралли?

Опубликовано: 26.10.2018

Вчера, 10 октября, цена на биткоин пробил 6.600 долларов после стабилизации на 6,550 $уровне за несколько недель.

Объем биткоин увеличились на 12% с $3,2 млрд до 3,6 млрд долларов на Coinmarketcap и $2,1 млрд. до 2,38 миллиарда долларов на CoinCap от ShapeShift.Ио.

Некоторые маркеры, в том числе 0x и Эрудит записали достойный от 5 до 10 процентов прибыли в течение последних 24 часов, но неспособность биткоин продемонстрировать перспективные взыскании в его объем до прежнего уровня примерно в $4,3 млрд. мешает остальной рынок от возбуждения крупных ралли.

Технические аналитики прогнозируют большой шаг

Большинство технических аналитиков и известных трейдеров в отрасли криптовалют ожидаем большой шаг на либо вверх или вниз. В настоящее время, из-за относительно малого объема биржевого рынка крипто, то не факт, что следующее крупное движение Bitcoin будет пробой двух уровней сопротивления на $6,800 и 7000$.

Следовательно, в ближайшие дни, возможно, что БТЦ испытывает существенный скачок в своем объеме и прорыве $6,800 уровне или видит другой вибрационной перед началом значимого краткосрочного ралли.

“Диапазон, который никогда не заканчивается. Хотя становится сильнее, и я подозреваю, что скоро мы купим большой шаг. Последние ПА застрял в одной большой зеленой свечи. Будьте осторожны в обоих направлениях, я не удивлюсь, большой shakeouts перед настоящим двигаться,” не сказал Альт.

Но, как уважаемый трейдер крипто пес объяснил, вероятность BTCinitiating положительно восходящее движение в ближайшие дни выше, чем вероятность того, что доминирующим криптовалюты тестирование 6,000 $уровень поддержки, учитывая его стабильность и рост graudal в объеме.

Он заявил:

“БТЦ близится к вершине этой фигуры консолидации, надеюсь, мы увидим прорыв вверх в ближайшие день или два. Из моего опыта, чем дольше фазу консолидации (чем ближе цена колеблется в Apex), тем более вероятно для того чтобы сломать вниз, а не вверх.”

Ранее, после основных 60 до 80 процентов поправок, биткоин исторически, как правило, чтобы начать сильное восстановление после нескольких месяцев заметна стабильность. В октябре 2013 например, БТЦ продемонстрировал уровень волатильности на уровне около 4 процентов до записи трехкратный рост цен к концу года.

Таким образом, вполне возможно, что двухмесячный период стабильности БТД с августа по октябрь может позволить активов протестировать основные уровни сопротивления на $6,800, $7000, и $8000 в ближайшие недели, пока его объем может быть устойчивым.

Остальной рынок

Эфириума, пульсация, биткоин деньги, и Эос боролись, чтобы увидеть каких-либо серьезных движений на прошлой неделе, зафиксировав незначительное падение стоимости за последние 24 часа. Объем сообщества, родной криптовалюта сети пульсации блокчейн, упал со своего пика 1,5 миллиарда долларов до 395 млн долл. в течение двух недель, Что касается для краткосрочного ценового движения сообщества.

Популярные изображения из Shutterstock. Графики от компании TradingView .

Следуйте за нами на Yandex дзене или подписаться на нашу рассылку в Google News .

rss