Главная Новости

Стеклянные кованые столы

Опубликовано: 26.10.2018

видео Стеклянные кованые столы

Добавят легкость интерьеру стеклянные столики

Атмосфера легкости и домашнего уюта – такое сочетание является мечтой каждой хозяйки, и именно  стеклянные кованые столы  способны привнести в помещение эти нотки. Такая мебель органично впишется в любой интерьер, позволит зрительно увеличить пространство и подчеркнет изысканность общего убранства дома.



Мы изготавливаем не только подстолья, но и столешницы для кованых столов со стеклом. Столешница может быть из закаленного или бронированного стекла разных оттенков.

Не нашли подходящий вариант? Мы изготовим стеклянные кованые столы по вашим пожеланиям!

Звоните  +7 (495) 666-56-37

Кованый столик журнальный, своими руками

Преимущества кованых столов со стеклянной столешницей

Хрупкая с виду столешница и ажурная художественная ковка – такое сочетание смотрится просто впечатляюще. Верх столика может быть, как из прозрачного, так и из матового стекла, но если выбрать прозрачное  –  витиеватые формы ножек будут смотреться особенно отчетливо.  Стеклянные кованые столы  можно дополнить стульями с коваными элементами и такой ансамбль будет выглядеть особенно гармонично.


Кованый столик со стеклом стол со стеклянной столешницей ковка

Помимо изысканной красоты такая мебель очень устойчива, случайно сдвинуть столик будет непросто. Еще одним достоинством является неприхотливость в уходе  –  ковка практически в нем не нуждается, а о долговечности можно даже и не упоминать.

Оформление кованых ножек впечатляет своим разнообразием и перечислить варианты невозможно, все зависит от вашей фантазии. Удивительные узоры и изогнутые ножки, обрамление в виде цветов и листьев, причудливые хитросплетения и формы. При помощи фантазии можно создать настоящий шедевр!

Чтобы подчеркнуть изящность форм и защитить изделия от внешнего воздействия кованые ножки покрывают краской. Как правило – это черные, золотые или бронзовые оттенки.

Столы со стеклом для интерьера

Многие не догадываются, насколько кованая мебель современна. Грамотное сочетание всех предметов сплетаются в яркий и выразительный тандем:

Лаконичность форм и прямые линии журнального столика дополнят гостиную, оформленную в стиле минимализма Для спальни идеальным вариантом станут стеклянные кованые столы с матовой столешницей и тонкими витиеватыми ножками. Такой столик способен превратить обычную спальню в настоящий будуар времен Людовика XV, а вы сможете почувствовать себя придворной дамой французского двора Обеденный стол со стеклянной столешницей в стиле модерн не только восхитителен, но и отлично подходит для повседневного использования, стекло очень просто моется и не нуждается в особом уходе Терраса или мансарда с кованой мебелью в соединении с плетеной мебелью навевают романтическое настроение и приносят душевное спокойствие. Дополнить такой интерьер можно и другими коваными изделиями: фонарями и подсвечниками, камином с металлической решеткой, подставками для ваз с цветами… такая спокойная красота гарантирует полноценный отдых и отличное настроение.

Кованый стол со стеклянной столешницей  это элитный и дорогой предмет домашнего интерьера. Однако, несмотря на стоимость такой мебели, такой стол себя вполне оправдывает – изделия получаются не только эксклюзивные, но и практически вечные, а широкий стилистический диапазон позволяет приобрести столик со стеклом в любом стиле и для любого вкуса. 

rss