Главная Новости

Офисная мебель - компьютерный стол. Выбираем правильно

Опубликовано: 26.10.2018

видео Офисная мебель - компьютерный стол. Выбираем правильно

ИКЕА СТОЛ КОМПЬЮТЕРНЫЙ. СТУЛ ОФИСНЫЙ. СБОРКА МЕБЕЛИ.

Офисная мебель — компьютерный стол. Выбираем правильно. Разновидности



К омпьютерный стол — вещь в офисе просто незаменимая. Не успев войти в нашу жизнь и так-сяк в ней обосноваться, многочисленные электронные девайсы стали требовать себе отдельной мебели и индивидуальных полочек для каждого. Поэтому в зависимости от конкретных потребностей и наличия свободного пространства в офисе, можно остановить выбор на одной из популярных разновидностей компьютерного стола:


КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ (ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ) #4

классической; угловой; полукруглой; модульной; с ящиками и полками; со шкафчиками и надстройками; со стеллажом.

С айт Торгово-производственной компании R-Studio показывает наши возможности в создании различной мебели. Однако многолетний опыт позволяет создавать оригинальные уникальные модели, неизменно придающие офису индивидуальный характер.


Компьютерные столы и офисная мебель в магазине Tsuricom

С лучаются и уникальные варианты в форме звездолетов, машин, яхт. Однако такие модели прекрасно выглядящие в офисах различных креативных агентств, неуместны в обычном офисе. Мастера ООО Р-Студио могут воплотить практически любой художественный замысел, если он отвечает общей стилистике офиса. Офисная мебель на заказ – наша популярная и затребованная услуга.

Советы бывалых мебелезаводчиков

П рисматривая модель для офиса, которая будет и удобной, и функциональной, и эргономичной, и подойдет по стилю, следует помнить об определенных нюансах.

К омпьютерный стол для офиса должен быть довольно обширным. На столешнице обязаны помещаться документы, папки, различные гаджеты типа принтера, сканера (если у вас не универсальное оборудование). Да и самому работнику должно быть уютно и просторно за столом. Согласитесь, когда человек вынужден поджимать локти и весь рабочий день находиться в напряженной позе, ни о какой плодотворной работе говорить не приходится.

Е сли офис использует стационарные компьютеры, а не мобильные ноутбуки, необходимо место для системного блока. Чаще всего это специальная подставка, а не закрытый короб, не обеспечивающий циркуляции воздуха. Выдвижная полка для клавиатуры – тоже необходимость в случае работы с обычными компьютерами.

С пециалисты не советуют брать модель с подставкой под монитор, ведь в этом случае глаза подняты вверх, а значит, велика вероятность пересыхания слизистой и усталость. Выбор офисной мебели требует вдумчивости и тщательности.

П олочки и ярусы помогут расположить как девайсы, так и необходимую под рукой литературу, канцелярские мелочи.

С тол должен быть прочным, надежным и безопасным. Какие-то утлые конструкции для напряженных офисных будней не подойдут. Все должно быть крепким.При надлежащем подходе даже недорогая офисная мебель будет служить верой и правдой.

В правильном офисном столе предусмотрены небольшие отсеки для многочисленных проводов и кабелей. Крайне неприятно, когда весь их пучок в произвольном порядке размещается на столешнице и мешает работе.

Е сли стол будет регулироваться по высоте – это замечательно, ведь можно настроить оптимальную высоту для конкретного работника.

И 50 секунд видео от пользователя Сергей Пикаленко. Ролик об офисной мебели от компании.

Офисная мебель — компьютерный стол. Выбираем правильно
rss