Главная Новости

Реально ли заработать на хайпах

Опубликовано: 26.10.2018

видео Реально ли заработать на хайпах

Хайп проекты. Заработок на Хайпах: 5 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ.

Многие знают, что инвестиции в хайп-проекты – это довольно рискованное предприятие. Будем откровенны, большая часть вкладчиков остаются в существенном минусе. Это, как правило, новички или пользователи, которые не удосуживаются провести элементарную аналитику проекта, а полагаются исключительно на собственную инициативу.


Как не терять деньги в хайпах. Как зарабатывать в хайпах. Что такое хайп.

Если вы намереваетесь зарабатывать на хайпах, то должны знать значение термина диверсификация.

Что такое диверсификация рисков?

В хайп-сегменте применение диверсификации – это единственный способ постоянно оставаться в профите. Данным принципом пользуются все профессиональные инвесторы.


Можно ли заработать в хайпах? - Вся правда и советы Часть 1

Сам термин «диверсификация» подразумевает получение дополнительной прибыли за счёт переориентации собственного сегмента на инновационную концепцию.

Новички обычно вкладывают все денежные средства в одну площадку. Даже, если вы тщательно проанализируете понравившийся проект, то он не застрахован от внезапного закрытия (скама). Инвесторы с опытом руководствуются принципом диверсификации – они берут крупную сумму и дробят её на несколько хайпов.

Если некоторые инвестиционные проекты закроются, то другие помогут не только покрыть убытки, но и получить существенную прибыль. Правильный подбор хайпов гарантирует вам постоянный плюс.

Стратегии инвестирования

Здесь всё зависит от пользователя. Некоторые инвестируют в проекты с огромными процентными ставками, другие предпочитают стабильность. Условно можно выделить четыре основные стратегии инвестирования:

Осторожная. Суть данной стратегии заключается в инвестировании денежных средств в один среднесрочный проект, с постоянным выводом процентов. Амбициозная. Пользователь делит дивиденды на две равных части. Одну он забирает себе, а другую вновь реинвестирует в хайп проект для получения дополнительной прибыли. Агрессивная. Пользователь не выводит дивиденды, а полностью реинвестирует их в проект, намереваясь не только существенно увеличить депозит, но и получить более суественную прибыль в будущем. Рациональная. Пользователь возвращает инвестированные в проект денежные средства, затем переходит на стратегии «амбициозная» или «агрессивная».

Отзывы о хайпах доказывают, что любая из перечисленных выше стратегий имеет право на жизнь. Главное не ошибиться с проектами и выбрать оптимальные площадки для инвестирования.

Как найти хайпы, которые платят?

Чтобы найти хайп проекты, которые платят, лучше зайти на monitor и внимательно изучить комментарии администратора. Ведь даже наиболее привлекательная площадка для инвестирования может оказаться наживкой для доверчивого вкладчика.

Найти мошенников поможет честный мониторинг, по результатам которого на нашем сайте формируется рейтинг ТОП хайп проектов.

Администратор инвестирует денежные средства и самостоятельно отслеживает его работоспособность площадки. Он осуществляет мониторинг проектов и рекомендует наиболее перспективные. Затем формируется своеобразный рейтинг, базирующийся на нескольких критериях:

Процентная ставка. Платежеспособность. Прогнозируемое время жизни проекта. Перспектива возможного скама. Удобство интерфейса. Способы пополнения и вывода средств.

Нyip monitor на нашем сайте предлагает лучшие новые хайп проекты, в которые можно и нужно вкладывать денежные средства. Ведь от правильно выбранных ресурсов зависит дальнейшая прибыль инвестора. Мониторинг платящих хайпов позволяет пользователям не стать жертвой шарлатанов.

Не инвестируйте средства в первый попавшийся проект, а проведите его анализ. Лучший мониторинг, который убережёт вас от необдуманных действий, доступен на нашем сайте.

rss