Главная Новости

Лучшие пабы мира - рейтинг топ 10

Опубликовано: 26.10.2018

видео Лучшие пабы мира - рейтинг топ 10

10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ РЕСТОРАНОВ МИРА

Какие пабы и бары в вашем городе – самые любимые? Чем они вам особенно запомнились? Что в них примечательного? Как бы там ни было, мы представляем десятку самых интересных и необычных пабов мира . Смотрите и сравнивайте.



10 место — Baobab Tree Bar & Wine Cellar

Когда баобабы достигают возраста тысячи лет, внутри них образуется дыра. Один из них стал популярен тем, что кому-то пришло в голову организовать там паб. Самому дереву более шести тысяч лет. Внутри него прохладно и хорошо, а для поддержания атмосферы пиво подается в глиняных кружках, что делает заведение еще более неповторимым. Любителям пещер и подвалов милости просим!


#1 ИГРОК В PUBG Shroud Лучший игрок в мире ПУБГ использует читы?

Паб в пещере

9 место рейтинга пабов  — Clinic Bar

Такой «больничный» бар можно найти в Сингапуре, который занял 9 мето лучших пабов мира. Состоит он из двух этажей, а комнаты расположены в виде таблеток. В «Клинике» есть даже дискотека, а также магазин специально для тех, кто хочет продолжить веселиться еще и дома.

Дизайн паба был разработан Дамианом Хирстом так, чтоб он как можно больше напоминал больницу: шприцы, капельницы и прочие лечебные принадлежности.

Паб Clinic Bar

8 место — Das Klo Bar

Один из самых забавных пабов мира находится в Берлине, существует уже с 1971 года и до сегодняшних дней. Приготовьтесь, вы будете удивлены всем, что происходит внутри! Уже с самого входа на вас сверху брызгает вода, а боа-констриктор или игуана неожиданно могут проскользнуть мимо.

Несмотря на название ( переводится с немецкого, как «туалет»), паб заставляет вас ощутить себя героем фильма про Индиану Джонса. Тут уже вы понимаете, к чему змеи и другие экзотические вещи.

Все посетители сидят на унитазах вместо стульчиков, пьют из пробирок, похожих на баночки для анализов, и вместе со всем этим чувствуют себя как в настоящем … нужнике!

Паб с стульями унитазами В Берлине

7 место — The Brandy library

Пойти в библиотеку или попить пиво? Как часто студенты разрываются меж двумя огнями. Теперь с ненужными размышлениями покончено! Совместите два в одном. Седьмое место рейтинга лучших пабов мира.

В нашей библиотеке имеются более 900 сортов виски, коньяка, бренди  и других алкогольных напитков. Никто теперь не посмеет вам сказать, что вы ничем полезным не занимались. Вы были в библиотеке!

Паб библиотека

6 место рейтинга пабов  — Cave Bar

Где еще можно найти такое замечательное место, как в Иордании, в древнем городе Петра? Здесь вы будете сидеть в пещере, которая была выдолблена еще много веков назад, и наблюдать, как с разных сторон вода стремительно бежит вниз так, что у вас создается впечатление, будто вы сидите под водопадом.

Паб в пещере в Иордании

5 место — Absolut Icebar

Самый первый бар, который сделан полностью изо льда, вы без проблем найдете в маленьком городке в Швеции. И несмотря на то, что сейчас «ледяные» бары появляются то тут, то там, этот является самым первым.

Но как же можно оставаться долгое время на холоде? На это организаторы придумали такое решение: каждый посетитель должен быть в термической накидке, очень часто все собираются в одну кучку и греются, окруженные холодными ледяными статуями. Коктейли с водкой подаются в ледяных бокалах, главное, чтоб только губы не прилипли к льдинке!

Ледяной паб в Швеции

4 место — HR Giger bar

Мечтали когда-нибудь сняться в фильме «Чужой»? Или просто являетесь ярым поклонником? Ваш звездный час настал. Теперь вы сможете даже попить пиво в здании, дизайн которого очень напоминает интерьер космического корабля из фильма.

Потолки в форме хребта и прочие архитектурные особенности этого немецкого паба были созданы дизайнером Гансом Рудольфом Гигером, откуда, собственно, и само название.

Паб в космическом корабле

3 место — Faraday Bar

Попав внутрь бара, можно подумать, что вы находитесь на краю света. И, возможно, так и есть, учитывая то, что само заведение находится в Антарктике. Кстати, если быть более точными : на территории Украинской Исследовательской станции им. Вернадского.

Станция принадлежала британцам до того, как украинцы завладели ею. В помещении можно увидеть довольно много вещей, которые владельцам дарили посетители (сувениры, памятные вещи и прочее). Faraday Bar занимает 3 место в десятке лучших пабов мира.

Паб на краю света

2 место в рейтинге  — Lagoon Bar

Бар находится на горячем источнике, что в Исландии. Называется он «Голубая лагуна». Внутри бара вы можете попробовать фрукты, мороженое, напитки; на втором этаже можно расположиться и созерцать прекрасный вид на лагуну.

Снаружи бара посетители могут купаясь наслаждаться популярным коктейлем с одноименным названием.

Паб на горячем источнике

И наконец, 1 место рейтинга лучших пабов мира — Тhe Red Sea Star

Первый подводный бар в мире находится на глубине шесть метров в Красном море. Возле каждого столика размещено окно для того, что посетители могли любоваться проплывающей рыбкой и следить за подводной жизнью, не вставая из-за стола.

Подводный паб на Красном море

А вообще, сколько не ходи по разным местам, каждое заведение удивит вас больше предыдущего. Но это стоит того, чтобы побывать в таких удивительных пабах!

rss