Главная Новости

Процентная ставка при автокредите

Опубликовано: 26.10.2018

видео Процентная ставка при автокредите

Как снизить проценты по кредиту. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 13.05.2016

20, Ноя 2016 by Admin in банковское право ,кредит     автокредит , акционеры , взять деньги   No Comments



Прежде, чем взять автокредит , необходимо ознакомиться с условиями, предлагаемыми кредитором. Чтобы убедиться, что вы не ошиблись в выборе банка, и договор будет осуществлен на выгодных условиях, необходимо узнать зависимость процента кредита.


✓ Это Нужно Знать Перед Тем Как Сделать Рефинансирование Кредита

Дня начала следует выбрать валюту из тех, что банк предлагает при оформлении кредита. Оплата покупки долларами или евро принесет выгоду лишь в том случае, если вы намерены приобрести иномарку: текущий курс валюты станет существенно ниже. Всегда стоит помнить о том, что кредит представляет собой риск для обеих сторон, поэтому банки устанавливают высокий процент по кредиту. Сделка, совершенная в рублях, редко превышает 8% ставки, а в случае с выплатой долларами или евро, ставка достигает от 8 до 9%.

Подводя итог из вышесказанного, не стоит ждать снижения курса рубля к доллару, поскольку он не соответствует иностранному, и ставка по кредиту на авто становится выше. Риск оправдан, если кредит кратковременный, но когда речь заходит о долгосрочном кредите на автомобиль, как в нашем случае, то выгоднее всего будет оформить его в рублях.

Если вы – частый клиент банка, или же этот банк заключил сотрудничество с автодилерами, то можно рассчитывать на небольшие проценты.

Банк, выдающий срочные кредиты на автомобиль, предложит минимальную ставку в 27%, что значительно превышает привычные нам 12-15%.

Теперь, когда вы ознакомлены с главными установками, согласно которым большинство банков назначает процентные ставки, стоит ознакомиться с другими немаловажными факторами, от которых также зависит её размер – сумма первоначального взноса, срок кредита, состояние авто, предоставляемые вами документы и много другое. Важно помнить, что при экспресс-кредитах назначается самая высокая процентная ставка.

rss