Главная Новости

Элегантные подставки под товар из оргстекла и акрила. Подставка и ценникодержатель в одном лице.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Элегантные подставки под товар из оргстекла и акрила. Подставка и ценникодержатель в одном лице.

Торговое оборудование выполненное на заказ для Kasumi-Group

Элегантные подставки под товар из оргстекла и акрила. Подставка и ценникодержатель в одном лице.


BULBING 3D ночник, купить 3D ночник на сувенир.сайт

Papirus Print рада предложить Вам производство уникальных подставок для выкладки товара.

Независимо от ориентации торговой компании, будь то обувь, бижутерия или мобильные телефоны, покупателю, всегда важно видеть товар во всей красе. Элегантная, аккуратно выполненная, в фирменном стиле, вашей компании, подставка, не только удобна в эксплуатации, но и сможет грамотно подчеркнуть все тонкости изделия. К тому же, подставка – это прекрасный элемент декора, который скажет покупателю о состоятельности торговой точки и ее владельцев. Некоторые работы, созданные по нашему дизайну, снабжены специальными отсеками, в которые, при желании Вы сможете разместить информацию: о продукте, акции, производителе или цене. Таким образом, вы получаете два продукта в одном красивую подставку и информативный ценникодержатель!

Основной материал для производства – оргстекло (акрил). Изящный, обладающий всеми необходимыми свойствами, пластик, позволит создать качественный и не дорогой продукт. Наша компания может предложить Вам ознакомиться с существующими решениями, а так же создать что-то новое по Вашему дизайну. Если у Вас нет своего разработанного концепта, но при этом Вы хотите индивидуальный продукт, то мы разработаем концепцию вашей персональной подставки.

На сайте компании размещены проекты уже осуществленных или же только планируемых к осуществлению подставок. Предлагаем Вам ознакомиться с вариантами и подобрать, то, что будет отвечать всем вашим требованиям.

rss