Главная Новости

Внутренняя отделка дома

Опубликовано: 26.10.2018

видео Внутренняя отделка дома

внутренняя отделка старого дома гипроком

Внутренняя отделка дома —  доверяют мастерам-профессионалам!



Когда говорят о загородном строительстве или ремонте , то неизменно имеют ввиду загородные дома .

Собственный частный дом дает возможность пожить вдали от городской суеты, насладиться свежим воздухом, отдохнуть от проблем.

Владелец   коттеджа  всегда может воплотить в жизнь все свои фантазии относительно обустройства внутренних помещений. Речь идет как об оформлении комнат, так и их многофункциональном использовании.


Внутренняя отделка и коммуникации| Бюджетная отделка дома своими руками

Например , на территории домовладения можно легко разместить бассейн и бильярдную, тренажерную комнату, дополнительные апартаменты для гостей с санузлами и ванными.

Вы желаете превратить свой коттедж в идеальное жилище, достойное царей? Тогда вам следует заказать ремонт престижного типа. Только в тандеме желаний клиента по обустройству коттеджа и высокого профессионализма специалистов рождается самый оптимальный вариант оформления коттеджа.


В ДОМЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЫШАТЬ И ОН УЖЕ ГОТОВ К ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ

У такого обустройства практически нет границ, все зависит от фантазии клиента и профессионализма мастеров, которым будет доверена эта ювелирная работа.

Компания «ЧистовСтрой» реализует проекты по обустройству и ремонту загородного дома. Работа начинается с создания проекта, а завершается последними штрихами по обустройству помещений. Справляемся с поставленными задачами по ремонту коттеджей от черновых — подготовительных до отделочных, в том числе гидроизоляции и облицовки бассейна и  Хаммам.

Если у клиентов нет готового дизайн-проекта, наши специалисты готовы взять на себя эту работу. Один из вариантов ремонта, предложенных нашей компанией, обязательно придется по вкусу клиенту.

Внутренняя отделка дома: сроки проведения, гарантии

Ремонтные работы в загородном доме выполняются  качественно и сроки, оговоренные Договором. Специалисты компании осуществляют  качественную стяжку пола  и штукатурные работы  на стенах в коттедже в соответствии с требованиями современных технологий. Результатом данного ремонта является идеально ровная поверхность пола и стен, которую можно проверить с помощью провил или лазерного уровня. Обратившись к услугам компании «ЧистовСтрой» по проведению ремонта коттеджей, клиенты получают гарантию  срока эксплуатации. Все это обусловлено тем, что все элементы ремонта обязательно обсуждаются с клиентом. Оплата производится только после того, как работы уже выполнены.

Виды ремонтных работ:

работы по демонтажу; сооружение  стен и перегородок; работы электромонтажного типа; сантехнические работы; работы по заштукатуриванию и выравниванию поверхностей; работы по стяжке пола; работы по обустройству потолочной поверхности; работы по укладке плитки, мозаики, натурального и декоративного камня; работы малярного типа; работы по нанесению декоративных покрытий, покраске стен, оклейки обоев; Работы по монтажу фальшстены, деревянных панелей, блока-хауса; работы по укладке ламината, паркетной доски, паркета и массива; декорирование помещений; расстановка мебели и аксессуаров.

Евроремонт коттеджа: особенности

 Следует понимать, что ремонтно-отделочные работы в коттедже требует высокого уровня отделки, при котором все работы проводятся с безупречном качеством, используя инновационные технологии, современные материал и инструмент.

Благодаря профессионально выполненному ремонту, ваш коттедж будет словно словно «сказочный  дом» или «крепость», как того пожелает клиент. В любом случае в таком коттедже будет всегда комфортно и уютно каждому члену семьи. И в этом заключается конечная цель бригады наших мастеров компании «ЧистовСтрой».

Оставить заявку на ремонтно-отделочные работы  можно по телефону: 

+79089114447 / +79221337758 или на эл.почту: [email protected] ,

наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения вопросов по проекту.

«ЧистовСтрой» — Ваша «правая» рука в ремонте и отделке!

Как мы работаем?

Редактор: obqsar

rss