Главная Новости

«Однорукий бандит» Fruit Machine с простой конструкцией

Опубликовано: 26.10.2018

Классический «однорукий бандит» Fruit Machine без ярко выраженной сюжетной линии привлекает внимание пользователей благодаря простой конструкции и интуитивно понятному интерфейсу. Одним из преимуществ запускаемого без регистрации устройства стала русифицированная панель меню.

Панель управления «однорукого бандита» Fruit Machine

В строке меню игрового автомата Фрут Машина от Novomatic находятся плюс и минус, с помощью которых геймеры смогут сделать подходящую ставку на спин. Чтобы вращать барабаны бесплатно в автоматическом режиме, необходимо кликнуть на голубую кнопку «Автоигра». Для перехода в ручной режим геймерам достаточно нажать на клавишу «Играть».


Игровой автомат "Безрукий бандит" [Minecraft Creations]

Характеристики игрового автомата

Если в демо-версиях Sizzling Hot и Queen Of Hearts предусмотрена пятибарабанная конструкция, то в данном слоте есть только три барабана, а комбинации формируются на пяти призовых линейках. Любителям играть онлайн будут интересны характеристики:

Дикий символ: нет; символ Разброса: есть; бонусные раунды: нет.

Символика демо-версии и выплаты

К анимации игровых автоматов Фруктовая Машина относятся красные семерки и алые вишенки, голубые, желтые и оранжевые плитки «Bar», апельсины и лимоны, колокольчики и арбузы. За комбинацию из трех семерок азартные посетители казино получат 500 кредитов, а за такое же количество тройных плиток «Bar» начисляется 125 жетонов. После получения прибыльной комбинации завсегдатаи зала Club Vulkan могут поучаствовать в рисковом раунде.

rss